СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре предложили отменить маршрут 48к на 116 км
В Самаре предложили отменить маршрут 48к на 116 км

Гость
11 июля 2020 в 13:28

В Красноглинском районе уже доотменялись. 210,221 так и не вернулись. Всё для благополучия Самараавтогаза!

Крепостной
11 июля 2020 в 14:34

Зачем вы ваши комменты про то что нужно делать сюда пишете, пишите официально в деп транс, в городской муниципалитет, создайте петицию наконец, прорекламируйте ее, а так пустозвонство одно

116км
11 июля 2020 в 16:14

Ну вообще короткая версия и не нужна, надеюсь хватит ума переставить малины на 48д.

дядя леха
11 июля 2020 в 14:10

Все для людей дебилы из думы делают. Спасибо вам гнилые наши

Гость
11 июля 2020 в 15:36

Очередное вредительство

Елена
12 июля 2020 в 05:29

Очень нужный и удобный маршрут! Троллейбус не ходит, 177 и 48д ходят редко. Отменять нельзя!

Гость
12 июля 2020 в 08:00

Ну почти восемьдесят процентов были же ЗА, так чего вы хотите?

Наталия
12 июля 2020 в 08:45

На 116 вообще не на чем доехать после 9. Один залётный едет 48 д и толпа на него. Кто решил,что 48 к не нужен? 6 маршрут редкий тоже. Вообще за людей жителей не считают.

гость
12 июля 2020 в 08:55

В Самаре надо отменить департамент транспорта с бездельником Ерополовым!

Гость
12 июля 2020 в 10:21

Чтобы на 116 не могли ездить? С 48 к удобно, ездит часто, проблем нет с транспортом!! Уберете, люди мучаться будут, зачем ухудшать жизнь людям??

Цирк Шапито
11 июля 2020 в 13:42

Взамен выдадут лыжи...

Гость
11 июля 2020 в 14:54

Совсем Им заняться не чем?! Надо в твиттер написать, от жары видимо мозг высох

Стошка
11 июля 2020 в 13:37

Вы чё там...! Ездите в своём авто, простых людей не поимаете! Оптимизаторы ... ! Может людей в камаз будете загружать как песок, щебень, больше влезет! Вы один раз после работы, в час пик, сядтье в 48к и увидите, он нужен или нет. Такие оптимизаторы как вы нам точно не нужны!

Ольга
11 июля 2020 в 16:00

Не тронь 48к! А то на твоем авто буду ездить на работу! Экспроприирую твое авто "оптимизатор", и буду ездить на нём до пл. Революции в часпик!

Гость
11 июля 2020 в 16:13

Коммерция. Стало убыточно - отказались, и ничего не поделаешь. Весь общественный транспорт должен быть муниципальным.

Житель Южки
11 июля 2020 в 17:36

48к вообще нелегальный маршрут. Там стоят таблички "заказной" и вместо оплаты проезда там "покупка печатной продукции". Посмотрите внимательно на бумажки приклеенные.

Гость
11 июля 2020 в 15:12

Все правильно! Есть 48Д, 177. А то 48К на пл. Революции в очередь за пассажирами выстраиваются! Даешь электробус на СТОШКУ, а не в Южную Деревню!

Гость
11 июля 2020 в 13:34

Правильное решение .

Аленка
11 июля 2020 в 23:08

Не верю что Барсукова просто так отказалась от маршрута

Гость
12 июля 2020 в 06:39

Было время- до стошки можно было уехать в час ночи....

Гость
12 июля 2020 в 17:49

НЕ ТРОГАТЬ 48К!!!!!!!!

Гость
12 июля 2020 в 17:51

Жители Стошки против отмены 48к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цирк Шапито
12 июля 2020 в 20:20

Кроме как 6-го троллейбуса конкурентов нет. Может причина в другом?

Цирк Шапито
12 июля 2020 в 20:27

Господа, перерыв до завтра. Пишите письма борцам за народные мозги Матвееву и Аляксашке Ефсеичу.

Ольга
12 июля 2020 в 23:53

Тебя бы в эту душегубку, из твоего авто с кондицинером! Нужно увеличивать количество автобусов, а не уменьшать! 48к нужен!

Самарчанка
13 июля 2020 в 00:08

Конкурентов кроме 6 рогатого конечно нет и тот убрали из-за строительство дороги до 2декабря 2022 года. Давайте лучше отменим службный транспорт департамента пусть прощупают на себе все прелести самарской жизни.А 116км на фиг некому не нужен главное проблема района куда торгашей с рынка на гастрономе поставить чтоб бабло платили за аренду.

Гость
13 июля 2020 в 09:11

пазик общественный траснпорт пф насмешили я думал пазики трупы врзить на кладбище только годен ан нет еще и людей возит прикольно у вас в России

Светлана
13 июля 2020 в 10:55

Отмены, как показала практика, ни к чему хорошему не приводят. У нас отменяют маршруты бездумно, люди, которые не пользуются общественным транспортом и им глубоко наплевать на людей. Я пользовалась 206 маршрутом и приезжала на работу вовремя, на 6-ю просеку. Сейчас же почти год, как я опаздываю, так как вынуждена ехать с 2-мя пересадками на чем придется. Испробовала массу вариантов и могу сказать, как же плохо без 206!!! Я прибываю на вокзал на электричке в 7-10. До остановки нужно добежать пол-километра с 14-й платформы. С вокзала выехать на Самарскую-Ново-Садовую неначем и наоборот на вокзал кроме 50 попасть неначем!!! Весь транспорт идет по Московскому шоссе! 50 маршрут не привязан к электричке, расписание постоянно меняет и люди, которые этим маршрутом пользовались, с марта месяца на него не попадают, ищут другие пути. Хорошо, что есть трамвай 23, но если и он ушел, то вообще полная безнадега, так как интервал движения очень большой. Идет медленно, как и весь муниципальный транспорт. В Постниковом овраге еще пересадка на 261 или 297, которые от "Звезды" тоже дублируют друг друга. С 48к произойдет такая же история, мы же хотим на сидячих местах ехать с пл. Революции, потому что с работы едем долго, стоим в этих ужасных пробках от моста до Кряжа. Я еду минимум 1,5 часа с работы и на работу и мне тяжело стоять в транспорте с сумками в пробках в жару.

Женя
13 июля 2020 в 12:50

Вы чё там, ку ку совсем! И так ездим со стошки как ... Так вы ещё 48 к собрались отменять! Кто бы вас отменил!

Константин Михайлович 116км
13 июля 2020 в 18:28

48к нельзя отменять.

Житель
3 авг 2020 в 19:18

Теперь не в город не из города,не уехать...будем ждать магистральный,которых нет

Анна
4 авг 2020 в 12:43

Будем ездить на 32 автобусе(он один на маршруте каждые 1,5-2,5часа ездит), будем ехать все в перемешку. Удачи нам!

Анна
4 авг 2020 в 12:54

А с кряжа на 66 автобусе(очень удобно)

Гость
12 июля 2020 в 07:47

Отдайте его на 5д! Бесит, на 116 каждые 5-7 минут, что то, да идет, а на Сухую не уедешь, 5д один раз минут в 20-30, а 119 такое ощущение, что ждет пока народу не наберется у цума человек 15, только тогда и едет. Вечером вообще уехать невозможно

Гость
11 июля 2020 в 18:45

Вижу тут заказные троли работают, законы цитируют. Да мне... на ваш....
Мне главное со стошки, до пл. Революции доехать и желательно как ЧЕЛОВЕК А НЕ КАК КИЛЬКА В БАНКЕ! А кто там себе, что в карман положит мне...!