СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На трассе М-5 в Самарской области образовалась гигантская пробка
На трассе М-5 в Самарской области образовалась гигантская пробка

Гость
24 июля 2020 в 16:27

В прошлую пятницу такая же пробка у Зеленовки была. Фуры первую полосу и обочину заняли, легковушки второй полосой ползли

Гость
24 июля 2020 в 15:41

знак об ограниченим висит непосредственно в зеленовке. что делать фурам, которые не знали об этом ремонте и приехали сюда. следующий объезд в Димитровграде.

Гость
24 июля 2020 в 16:32

Дороги надо нормальные делать! Чтобы фуры, а также и другие авто могли ездить спокойно, а не по часам непонятным!! Насколько я помню.... проблема с прохождением грузовых автомобилей через ГЭС существует не первый год, а вот автомагистраль должны были сдать в эксплуатацию еще в прошлом году!! В итоге опять должны страдать водители!! Позор самой «богатой» стране мира...

Алексей
24 июля 2020 в 17:28

Только Ротенбергу можно так тянуть со строительством, 5 лет, три отсрочки, плюс бюджет увеличил.

Читатель
24 июля 2020 в 23:43

В прошлые выходные со стороны Жигулёвская фары ехали, несмотря на знаки и посты ДПС

Надежда
25 июля 2020 в 14:20

Врут как дышат! В прошлую пятницу пробка от Зеленовки была! Лично простояла в ней 2,5 часа! И выяснилось что около новой развязки у светофора регулировки стоят. И делаю это черте как!!! Пробка бешеная, а после светофора по жд мост легко и непринуждённо я проехала, там никакого затора нет! Вот и делайте выводы! И что то я не заметила, что фуы сейчас. Как то ограничивают. Езжу по этой дороге постоянно этим летом.

Гость
4 авг 2020 в 11:02

А для чего на посту ДПС перед ГЭС закрыли одну полосу и повесили ограничение скорости 20 км/час ????? "Борьба" с пробками ???

Гость
24 июля 2020 в 16:29

Да плевать они хотели на знаки. Как ездили, так и ездят в любое время.