СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нас неправильно поняли»: самарские стритрейсеры извинились за ночной автопробег
«Нас неправильно поняли»: самарские стритрейсеры извинились за ночной автопробег

Гость
28 июля 2020 в 21:56

Т.е. они кошмарят слабого (простых горожан), чтобы на них обратил внимание сильный (власти)? Между прочим, это принцип терроризма. Именно в этом ключе и надо рассматривать поведение этих "любителей гонок".

Другой гость
28 июля 2020 в 21:47

Переловить бы их всех, дать в руки лопаты, да на принудительные работы. Пусть там и соревнуются. Может, тогда поймут, почему людям ночью спать хочется.

Гость
28 июля 2020 в 21:43

" Шум был сделан для того, чтобы нас увидело высшее руководство Самарской области" - так перед ним и шумите. Они живут на первых просеках. Или кишка тонка туда заехать?

гость
28 июля 2020 в 21:54

Да ладно... ума нет считай калека.

Ерофей
28 июля 2020 в 21:40

Права у них поотбирать, начнут может быть думать головой.

аспаркам
28 июля 2020 в 21:31

Глупо думать , что они поумнеют , если им разрешат гонять в Смышляевке

28 июля 2020 в 21:59

да всем по ... на вас

28 июля 2020 в 22:59

Пусть сделают глушители, а не вейповские пердаки.

гость
29 июля 2020 в 09:00

Нельзя вызвать поддержку населения причиняя неудобства и подвергая опасности граждан.

Ева
29 июля 2020 в 09:26

обыватель-горожанин слыша в ночи визг покрышек мечтает только о "счастливом" ближайшем столбе для горе-стритрейсера

Гость
29 июля 2020 в 10:12

это просто чайники! снять глушитель это ещё ничего не значит! ни один увожающий себя и свою машину рейсер, не будет долбить её по нашим дорогам! год под ней валяется, чтобы за один раз раздолбать! балбесы на штатной подвеске, насмотрелись кино...

Гость
29 июля 2020 в 10:05

такие интересные, хотят они))) сейчас все продаётся и покупается! подписали бы договор, оплатили аренду и вперёд!

Петр
29 июля 2020 в 10:39

Да как же тебя понять коли ты и сказать не можешь? Людей напугали - нехорошо, надо наказать- потому как плохие вы, ночью добрые дела не делаются.

Олежек-покалеченый мозг
29 июля 2020 в 09:44

Ну не дано нам купить машину в 500 лошадей, сверх тихую и супер-быструю, и ехать тихонько на заднем сидении. Не дано иметь водителя, не дано смотреть на мир спокойно и легко. НАМ НУЖНО РВАТЬ ЧЕТЫРКИ И ПРИОРЫ!!! ФОКУСЫ, ЛАНСЕРЫ И ЛАНОСЫ!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ НАМ! И ТЁЛКИ, ХОТЬ С ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСАМИ, НО ПОСМАТРИВАЛИ НА НАС!!!

Невзоров
29 июля 2020 в 10:59

а куда подевались наши доблестные "стражи порядка"? Или они только на Н-Садовой-Соколова могут стоять охраняя покой своего генерала?

Гость
28 июля 2020 в 22:50

ну так-то правильно. город не место для гонок. а желающих погоняться много. нужно им выделить официальное место, пусть там гоняют и газуют, чтоб в городе на дорогах спокойней было.

гость
29 июля 2020 в 09:14

Отличная логика, мы устроим шум, жители возмутятся, все попадет в соцсети, потом извинимся за шум, зато нас услышит губернатор. зачем такая сложная схема?

Гость
29 июля 2020 в 11:18

Аэродром в Смышляевке принадлежит собственнику и собственник это Российская Федерация. Не там гудите, не поможет Ваи Азаров, не его это компетенция!

Гость
29 июля 2020 в 11:59

На вечной мерзлоте пусть гоняют

Гость