СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Стало известно, сколько денег потратят на магистраль Центральную до 2024 года
Стало известно, сколько денег потратят на магистраль Центральную до 2024 года

Гость
1 авг 2020 в 01:12

Получается рынок строительный снесут. И куда его?

Пупсик
31 июля 2020 в 16:58

Хахахаха )))

Таня
31 июля 2020 в 17:10

10 лет собираются, а вкладывают только себе в карманы...

Денис
31 июля 2020 в 20:18

С точки зрения урбанистики, эта идея очень плоха. Надземные переходы, широченные проспекты. Будет только больше пробок.....

Райсобеськин
31 июля 2020 в 20:03

а где участок магистрали от ЖД вокзала до проспекта Кирова?

Гость
31 июля 2020 в 17:10

Интересно, а сколько денежков закопано в ежегодный ремнт ул. Физкультурной от пр. Кирова до ул. Пугачевской? Каждый год ее весной разбирают, лето она стоит (типа жара, дожди), а поздней осенью в авральном режиме ее ляпают. Думаю если ее золотыми слитками уложить, дешевле бы обошлось. Извините что не по теме, просто обидно за безалаберность чиновников, ответственных за этот участок дороги в городе.

Петя
31 июля 2020 в 18:07

а у леночки
удачный год

Тимофей
31 июля 2020 в 18:43

Какая-то куцая статейка. Почему не напомнили тарифы на проезд по магистрали Центральная?

Гость
10 авг 2020 в 08:56

Почему не пишут что в постановлении Правительства Самарской области от 23.07.2020 №515, так же предусмотрено на 2020 год - Восемьсот сорок четыре миллиона четыреста три тысячи шестьсот шестьдесят шесть рублей. И эта сумма за год уже менялась в районе четырёх раз и упала более чем в два раза!!! Когда приступят к реализации проекта? Через 2 года федералы 3 млрд. уже не дадут!

Александр
31 июля 2020 в 17:05

Это что,киломметр дороги будет стоить 7 миллионов долларов???ну ни фига себе цифра!!!!!

Гость
31 июля 2020 в 18:21

Военным нужно поручить строительство магистрали Центральная. Выйдет дешевле, быстрее и качественнее. За пару лет все построят. А от местных региональных властей толку не дождёшься.

Гость
31 июля 2020 в 19:32

Какая к чёрту магистраль? Во дворах порядок навести не могут, асфальт проваливается, деревья падают, опилку Деревьев не могут провести, ветви которых лежат на проводах электроэнергии, выгоднее провода новые наверное протянуть.... а они магистраль. Налоги оплачиваем, а если вдруг не оплатили, то вмиг списывают со счетов денежки. А как народ что то просит сделать, то на словах только одно бла бла, а по факту нечего. Лучше бы спортивные бесплатные комплексы для подростков и молодежи строили, а то куда не пойди везде бешеные ценники в них....Зачем строить спорт площадки для детей и подростков, лучше конечно же магистраль, а то мало народу у нас бьётся, а это сам бог велел, будет где погонять.

Гость
31 июля 2020 в 19:37

Стало известно сколько потратят. Лучше бы точно сказали где, что, как и когда построят :))

Карман шире
1 авг 2020 в 07:13

За эту магистраль ещё дедушки и бабушки наши слышали, так что не смешите народ

Гость
1 авг 2020 в 09:18

Уж лучше молчали бы. Колыван обещал к 2018 довести до Ракитки. Колыван свалил, спрашивать не с кого. Этот чемоданы набьет и тоже свалит, а магистрали ныне живущие не увидят никогда.

Гость
1 авг 2020 в 13:40

Редакция 63 ру, Вы не думаете, что через пару лет опасно будет новости о магистрали "Центральной" жителям Самары вкручивать, если ни чего не сдвинется с места в реализации распил-прожекта. А то вдруг, Самарцы спросят с "рупора пропаганды"?

123
1 авг 2020 в 14:04

Так дорога от обводной до дач есть же. Только дачи пройти и ракита. Ее еще раз делать будут? И наверное еще раз проект делать будут? Вот где денежки крутятся.

Гость
1 авг 2020 в 14:07

Редакция 63.ру, Вы соучастники преступления, Вы хоть понимаете, что вводите в заблуждение, уже много лет, большинство населения области, ради финансового блага меньшинства (чиновники, их родственники, дети, любовницы, любовники и т.д), которому рано или поздно придётся ответить за преступления. И это меньшинство, крадёт комфортную жизнь и среду, развитие области, развитие городов, развитие страны, развитие каждого из нас и Вы им в этом помогаете, за копейки, за сытую жизнь.

Чубб Баййс Живее Всех!!!
1 авг 2020 в 16:28

40 Лет Назад Родились.При СССР и Всё Та же "Песня"!Только Уже в Миллиардах Рублей,а Не в Советских с "Лениным"!В Школе #32 Висела Карта МЕТРО!!! Две Линии!!! Если бы Не Демократы в 1985г,то Коммунизм Давно Уже Был бы!!!

Что Делать?Чернышёв
1 авг 2020 в 16:29

Не стоит ч л е н? Что принимать? Страдают от стресса...Нет работы и денег...Вот проблема,а не ваши Замки!!!

Гость
2 авг 2020 в 15:06

Вроде не весна, а обострились