СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарцам запретили пополнять транспортные карты за наличные
Самарцам запретили пополнять транспортные карты за наличные

3 авг 2020 в 16:09

Террористы в шоке. Им теперь в трамваях за наличку ездить придется

Гость
3 авг 2020 в 13:40

С чем связано, так и не объяснили. "Цель нововведения - борьба с отмыванием и финансированием терроризма". Да. Чиновники прямо-таки активно пользуются транспортными картами для получения взяток, а террористы - для покупки патронов. Маразм крепчает.

3 авг 2020 в 21:49

А Центробанк заявляет, что запрет на пополнение анонимных кошельков не коснётся транспортных карт.
Кому верить?

Коммунист
3 авг 2020 в 13:42

Борьба с коррупцией и отмыванием доходов в действии))) Государство хочет знать, где граждане берут средства на проезд в транспорте. Денег слишком много у населения. Разъездились.

Гость
3 авг 2020 в 15:45

Про финансирование терроризма владельцами транспортных карт, которые и заводят их от нищеты, чтобы сэкономить скорбные копейки на оплате конских тарифов перевозчиков, особенно насмешило. 😂 Режим хочет знать про каждую нашу копейку, граждане, не проносим ли мы мимо их кассы. Каждый судит по себе. Честный считает честными других, вор и окружающих в воровстве подозревает. 😎

Гость
3 авг 2020 в 15:36

А как же проезд за наличный расчет ?

Ольга
3 авг 2020 в 16:07

Эх, опять бабуськи-террористки будут несчастную почту России штурмовать....

Гость
3 авг 2020 в 15:54

Видно взятки уже начали давать транспортными картами.

Васябрат
3 авг 2020 в 17:51

Я ржу в этой батве. Старик непонимает уже .

Наталья
4 авг 2020 в 08:56

Фантазии и смекалке этих людей остается только позавидовать

Гость
3 авг 2020 в 22:16

Край непуганных идиотов. Даже Меркушкина с его "пенсионерами, растащившими самарский бюджет", переплюнули.

Вася Куралесов
4 авг 2020 в 05:57

Страна дЭбилов

КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ??? если я могу и с банковской оплатить по такой же цене? Убитый транспорт с рваными диванами, дребезжащие трамваи, выбоины и пробки а проезд по транспортной карте стоит столько же сколько и по банковский!! ЗАЧЕМ ОНА? так мало еще. её еще и покупать надо! И при выходе из строя она не восстанавливается!

Гость
5 авг 2020 в 21:01

Сбербанк, как насчет добавления возможности подключения автоплатежа для единой транспортной карты в Сбербанк Онлайн - каждый месяц и/или при достижения порогового значения остатка?

Старик Собакин
4 авг 2020 в 11:44

У соседей в Казахстане предложили ввести налог на секс, ждём у нас!

Гость
4 авг 2020 в 12:41

Всё во имя человека, все для блага человека)))

Алексей
4 авг 2020 в 13:20

сегодня утром пополнил карту в метро наличными без вопросов

Гость
3 авг 2020 в 17:05

Очередной закидон или называйте его рывком, прорывом и т.д.

Это не деньги! Карты давайте! Фильм Дежавю.

Гость
4 авг 2020 в 12:08

Почта-то осталась. Я и не знала, что можно пополнять иначе, кроме Почты. Для меня ничего не изменилось