СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Все дальше в воду: строительство моста через Волгу у Климовки значительно продвинулось
Все дальше в воду: строительство моста через Волгу у Климовки значительно продвинулось

10 авг 2020 в 10:43

разъясните, пожалуйста, математику со временем поездки до москвы! Сейчас 1100 км и 16 часов - вполне адекватное время с учетом остановок на заправку и перекусить. Но как должно 8 часов то получиться со вводом моста???

Вячеслав
9 авг 2020 в 12:44

Теперь из Самары будут до Москвы 8 часов добираться ... А из Сызрани до Москвы по старому ... 14 часов .. Просто им не придётся мостом у Климиовки пользоваться .

Гость
9 авг 2020 в 13:55

Отлично! Будет, наконец, мост!

Зеро
10 авг 2020 в 15:14

"Сейчас подрядчики ждут выхода проекта из экспертизы, и после этого маховик закрутится еще сильнее".
То есть, проект еще НЕ прошел госэкспертизу, но деньги уже вбуханы и стройка кипит круглосуточно. Перед законом все равны?

гость
10 авг 2020 в 15:29

Согласен с Вячеславом , не в бровь , а в глаз.

Иван
9 авг 2020 в 16:25

Лучше бы мост в Обшаровке построили...

Юрий Емельянов
9 авг 2020 в 18:41

Денежным алкоголикам бесполезно говорить о логике и здравом смысле. В бюджете дефицит на 5 триллионов рублей, а они строят этот совершенно ненужный мост. Постройте мост через Волгу в 3 км ниже плотины с выходом в Морквашинскую долину. В 3 раза дешевле и проблема решена. Климовка нужна только Ротенбергу.

Кеша
9 авг 2020 в 11:05

сотни квартир закопаны в песок на этой беспонтовой стройке.
в Самаре люди до сих пор на улицу в уборную ходят, не имея
в своём жилье теплого туалета, среди этих людей есть ветераны
погорельцы и сироты.ПОЗОР!

Юрий Емельянов
10 авг 2020 в 14:34

Гость 22.47, а про глубины в 26 метров в Климовке забыли? Сколько такие опоры будут стоить? Заявленных 130 миллиардов рублей не хватит. Кстати Моркваши это не заповедник и даже не национальный парк - это район города Жигулёвск. Кстати можно убрать с плотины ж.д., сузить пешеходку (всё равно там никто не ходит) - вот и получим ещё две полосы для движения. Практически за бесплатно. Можно сделать насыпь впритык к плотине (хоть на шесть полос), над водосбросами - мосты. Можно построить автомагистраль Сергиевск - Димитровград и поток автомобилей с Урала направить туда - путь до Москвы короче. Климовка нужна только Ротенбергу, России она не нужна.

Alex41
2 февр 2021 в 20:19

Тут столько сверх-умных и поэтому трудно что-то ещё сказать-ведь заплюют эти умные(в кавычках)...

Гость
9 авг 2020 в 12:12

Не нужная многомиллиардная стройка, освоение бюджета компанией братьев Роттенбергов

Гость
9 авг 2020 в 12:15

Два столичных стадиона уже построили в деревнях ... в Саранске и Самаре....в которых даже команд футбольных нормальных нет. Закопали миллиарды с мордовцементом по руководством Меркушкина которого поставил Володин .....

Гоздь
9 авг 2020 в 16:34

Лесу-то сколько погубили! Куда экоактивисты смотрят?!

Пукин
10 авг 2020 в 15:01

дельное предложение
иди поруководи ими