СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самарской области хотят увеличить тарифы на эвакуацию авто
В Самарской области хотят увеличить тарифы на эвакуацию авто

10 авг 2020 в 15:33

карманы не треснут

Сергей
10 авг 2020 в 16:16

В 99% случаев эвакуация не имеет никаких причин, кроме желания набить карманы придворных фирмачей. Почему нельзя просто составить протокол и положить под дворник, как это делается в нормальном цивилизованном мире??? Штраф 1000 руб, эвакуация 2000. Кому это нужно, кроме ворюг, присосавшихся к кормушке???

Гость
10 авг 2020 в 15:36

Не ну а что? Чудаев строит ЖК на 40 этажей без парковок, затем Азаров делает тарифы на эвакуацию выше. Разве это неэффективный менеджмент?

10 авг 2020 в 16:04

Можно просто парковаться по правилам и не ныть. Если кто-то не может пронести свой зад пешком, пусть платит.

горожанин
10 авг 2020 в 20:51

Эвакуаторщики и иже с ними -организованная преступная группировка! Хлеб у них не только легкий. а добытый поганым трудом: ездят по городу. в основном по центру - ближе к своим отстоийникам. часто караулят "нарушителей". и бац... только отлучится хозяин - уворовали маашину. Согласны люди платить - квитаанция под дворниик на стекле и - деньги в казну (если нарушил). Но этим шак... (всеобщее их название)в карман - с чего вдруг. Знаков понавесили исходя не из здравого смысла. а из своих аппетитов. Много чего по этому поводу сказать. выводя их на чистую воду...Я со знанием дела это все описываю!

Бабик
10 авг 2020 в 15:38

На днях на садовой наблюдал картину - 23:55 подъехал эвакуатор и приора ДПС, ждали полуночи чтобы начать собирать - ну подойди ты инспектор к нарушающим авто, пни по колесу, разбуди хозяина - предотврати нарушение и/или выпиши штраф - нет же, надо комбо собрать эвакуация+хранение+штраф(((

Гость
10 авг 2020 в 15:25

Сплошные поборы с народа .

лена
10 авг 2020 в 16:29

Недавно на Венцека приехала в больницу с 2 маленькими детьми,машину в этом районе очень тяжело припарковать...пришлось встать на инвалидный знак....думала забегу на 5 минут....пришла, машины нет(((( ,с детьми на улице, детские вещи и всё необходимое в машине........живу далеко....вобщем штраф почти 8 тыс.,ещё на такси пришлось потратится пол моей зарплаты ушло! Устроили там кормушку с этими эвакуаторами!

Санек
11 авг 2020 в 10:22

Кто хоть раз попадал на штрафстоянку не даст соврать. Первым делом местные барыги предлагают мимо кассы порешать... А если капнуть глубже, то все эти стоянки через 3-е лица пренадлежат чинушам действующим и бывшим... Понятно, что не надо нарушать, но есть откровенные ловушки, где эти черти дежурят. И их деятельность мало связана с БДД. Сам пока не попадался, ттт, но жену приходилось вытаскивать.

Гость
10 авг 2020 в 15:24

а не так давно искали подрядчика, именно потому что тарифы высокие.

10 авг 2020 в 15:34

корманы не треснут

квас
10 авг 2020 в 16:31

не навязчивое обаяние буржуйства😂

гость
10 авг 2020 в 16:33

В это мутное время как раз и подходит Что бы сделать с невинным лицом и потом обвинять кого там попало А кому не попало ещё попадёт И когда вы нажрётесь отравы достойной Не ужели создатель не видит в упор

Гость
11 авг 2020 в 09:01

Таблица тарифов ничего не напоминает?
Очень похоже на бандитский "счётчик"!

Гость
11 авг 2020 в 11:46

Всё правильно люди пишут - в 99% случаев эвакуация не нужна. Особенно это касается парковок для инвалидов около ТЦ, которые 99% времени пустые. Нарушил? Да. Выпиши штраф и всё. Кому ТС мешает. Что за мания как можно скорее утащить машину на штрафстоянку? Причем в большинстве случаев, когда ТС реально мешает проезду, НИЧЕГО не делается. Те же умники, которые паркуются возле мусорок и мешают проезду уборочной техники. Казалось бы - вот оно. Утаскивай этих свиней. Но нет.

Старик Собакин
12 авг 2020 в 16:36

В РФ какие нибудь тарифы снижают?
В СССР я помню, когда поднимали цену на водку, одновременно снижали цену на капроновые чулки и калькуляторы и электронные часы, было равновесие, бензин 15 коп. литр 91-го.

Гость
10 авг 2020 в 18:47

Все знают нынешнюю ситуацию и с эвакуаторами и с дпс. Все кушать хотят и не просто один хлеб.
Сделать всёравно ничего не сделаешь.
Когда на выборы идём надо думать.

гость
10 авг 2020 в 16:36

А почему сразу не конфисковать авто нарушителя!? Как думаете.порядок будет?

Гость
10 авг 2020 в 19:31

Давайте сразу сделаем 10 т. Может нажретесь!

Гость
10 авг 2020 в 22:00

Узаконенная ОПГ под прикрытием власти - средства законного изъятия денег у граждан стоянок толком нет. за 3 года все крупные города утыкали знаками и камерами. всё для народа от слуг народа!

Алексей
10 авг 2020 в 22:41

С этим явлением надо бороться. Неадекватно за неправильно припаркованный автомобиль отбирать его у хозяина, даже смешно. Лучше б таким способом активно боролись с грубыми нарушителями превышение скорости, алкоголь, ...

Гость
11 авг 2020 в 08:10

То ли ещё будет! Средства, потраченные на пандемию, вернут с лихвой с народа, в виде разных наценок. Выше прибыль, выше и налог.

11 авг 2020 в 19:54

любое нововведение у нас - отбор денег у населения (пенсии, жкх, мусор, транспортн налог, кап)

Вим
11 авг 2020 в 20:06

Места для парковки сделайте в нормально м объеме.

Антон
12 авг 2020 в 09:31

Да коле будем терпеть произвол властей?! - Все процессы управляемы. Когда же мы все поумнеем.

Гость
12 авг 2020 в 14:32

лучше захатитя пензии повысить ))

аспаркам
12 авг 2020 в 17:13

Пока население ставит под знаки а потом и оплачивает, часто мимо кассы, так и будут повышать.

13 авг 2020 в 13:34

А с чего вдруг такая цена? 2000 р за погрузить-выгрузить и перевести авто на расстояние максимум километра 2 (они не любят далеко уезжать). сколько это все по времени займет-то? а потом еще хранение за 668 р/сут! да за 600 р они там авто еще омыть слезами девственниц собираются что-ли?

Гость
10 авг 2020 в 16:36

Чего возмущаетесь , вы их выбирали так что заткните свои варежки )))