СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области установят 65 новых камер для «отстрела» водителей
В Самарской области установят 65 новых камер для «отстрела» водителей

Гость
11 авг 2020 в 11:42

Лучше бы дороги ремонтировали чем дорого стоящие камеры устанавливать. Всё против водителя 😬

Валерий
11 авг 2020 в 17:37

почти 1 млрд на камеры в год, а где нормальные больницы, сады и школы...сами платим из своих налогов за то что бы нас штрафовали...у власти явно не те задержались

Гость
11 авг 2020 в 16:41

Сколько лет ездили по дорогам бесплатно (не считая транспортного налога), а теперь бандиты все дороги обложили данью

Гостья
11 авг 2020 в 11:56

Камеры, камеры, камеры ... по 10 штук на 1 км.. И разметка чудная.. Чтоб не нарушать, надо изловчиться.

алексей
11 авг 2020 в 14:44

У нас превыше обобрать водителей, а не безопасность

Лучше бы на М5 на обочину

Гость
11 авг 2020 в 12:51

значит должо сокращение штата дпс или нет?

Гость
13 авг 2020 в 18:18

На этом бизнесе завязаны коммерсанты, приближенные к власти. Они закупят камеры за бюджетные деньги, как правило по завышенной цене, произведут монтаж, настройку камер по баслословной цене и заключат договор на обслуживание этих камер. И все будут в шоколаде, не надо объяснять кто, кроме водителей и бюджета. Грабёж продолжается, ничего личного, бизнес.

Гость
11 авг 2020 в 18:15

Когда уже эти шакалы нажрутся?

Гость
11 авг 2020 в 14:18

Пополнение дырявой казны Самары в действии - за последние 3 года весь город утыкали камерам и знаками без обеспечения парковками новостроек и зон отдыха граждан. Одни запреты от слуг народа, зачем нам такие слуги с коттеджами на просеках?!

Гость
11 авг 2020 в 12:21

Правильнее озаглавить статью: "Количество ментовских подстав продолжает увеличиваться".

Гость
11 авг 2020 в 12:27

Что значит -"для обстрела водителей"?

Александр
11 авг 2020 в 15:52

Прошу установить камеры видео фиксации на ул. Товарная, зубчаниновское шоссе, Днепровский проезд. На перекрёстке постоянно неразбериха движения из-за отсутствия светофоров.

12 авг 2020 в 08:49

Золотые камеры-то получаются.
Обоснования стоимости нет? Я думаю, реально 1,5-2 миллиона себестоимость установить и год обслуживать один комплект. Остальное по карманам разойдётся.

гость
13 авг 2020 в 12:59

Все для народа

Гость
13 сент 2020 в 00:46

После Меркушкина она и в правду дырявая!

Гость
11 авг 2020 в 11:48

Автор 2 тебе за острела.

Гость
11 авг 2020 в 12:37

Какая хорошая новость, ну надо же.. Дай Бог здоровья и благополучия этим "отстрельщикам". Пусть ни в чем не нуждаются, Дай Бог всего самого наилучшего.

сам себе режиссёр
11 авг 2020 в 14:34

когда же их все поснимают к ч. матери??