СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре на улице XXII Партсъезда изменят схему движения транспорта
В Самаре на улице XXII Партсъезда изменят схему движения транспорта

Гость
14 авг 2020 в 12:27

Строительство путепровода и 22 партсъезда уже по плано должно начаться! Но! Мировой кризис .денег нет... забудьте. проект устарел уже.

Гость
14 авг 2020 в 21:10

строить они значит и не собираются

Гость
14 авг 2020 в 21:23

Заводское достройте. Сколько ж можно тот маленький отрезок ковырять,

Гость
15 авг 2020 в 08:34

а Карла Марска когда начнётся? а Кирова когда расширять,а Советскую Армию вдоль телецентра?а Алма-Атинку что,вообще забросили??? нее,лучше у трансгруза лизануть и застроить в центре бетонное гетто

МУЛЬТИК
14 авг 2020 в 19:26

пока Путин у власти переживать не стоит ничего никто строить не будет так что все за единую россию а то строить начнут а эти только болтают и воруют

Гость
14 авг 2020 в 17:33

Ожидается, что строить дорогу начнут в 2020 году...
А сейчас какой год?
Уж заканчивается 2020, ничего не начнут.
Некогда. Ещё авиашоу нужно провести и парад к ноябрю, так что не до дорог, извините

Гость
15 авг 2020 в 07:34

К домам 176-178 по ул Ново Садовая невозможно будет не подъехать, ни выехать из дворов, чиновники, принимающие решения не проводили никакого опроса жителей домов, которые расположены вдоль проезда между Ново Садовой и Солнечной, не владеют ситуацией и плюют на жителей.

Кося
16 авг 2020 в 06:34

22-ое это от Ставропольской до реки Самара, а какой то огрызок называть улицей даже не смешно.

Альтерэго
1 окт 2020 в 09:14

1 октября, одностороннего движения нет.

самарец
20 окт 2020 в 10:34

Когда пишете о введении одностороннего движения - обязательно указывайте, в каком направлении оно будет организовано! Приведите схему движения, чтобы читатель не ломал голову и не лез в карту для понимания написанного.

Гость
14 авг 2020 в 16:08

голосовали "ЗА" вероятно те, кто там не живет... и как должны жители домов находящихся в вдоль этого спуска выезжать из своих дворов, чтобы попасть на Ново-Садовую? Все для людей... как обычно..

Федя
14 авг 2020 в 12:00

Все деньги сначала "освоят" ,потом одностороннее придумывают.Ничего они не будут продлевать.

Гость
14 авг 2020 в 11:55

Все жители домов вдоль дворового проезда мимо 188 дома против. Движение по этому внутридворовому проезду сейчас незначительное, тем более весь проезд в ямах, а хотят пустить по нему весь поток авто с Ново-Садовой на Солнечную, который пока едет с Ново-Садовой на Солнечную и обратно по 22 Партсьезда.