СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Штрафная колея: показываем, во что превратился Южный мост спустя три года ремонта
Штрафная колея: показываем, во что превратился Южный мост спустя три года ремонта

Гость
14 авг 2020 в 15:02

а давайте кого-нибудь накажем?

Гость
14 авг 2020 в 15:04

Помнится читал, что при строительстве своих доходных домов Челышов брал по одному кирпичу с подводы и кидал с лесов на землю. Если кирпич ломался то всю подводу заворачивали назад и никто не возмущался. А теперь пусть все плохо, но зато по нормам и докажите, что не так. Идут волны и колеи? А не надо ездить слишком много. Сломался смеситель? А не надо его так часто крутить.

Гость
14 авг 2020 в 19:47

Эх, при Иосифе Виссарионовиче бы...

Алексей
1 авг 2021 в 13:23

Да и новое полотно на южном шоссе - это на полтора, максимум два года.... всё это в колеи и трещины превратиться! Вот увидите! Это отмывание денег! Не выгодно у нас хорошо делать дороги. P. S. Китайцы же предлагали нам построить хорошие и качественные дороги,на долго...так отказались))

Гость
14 авг 2020 в 15:09

За такое качество работы сажать нужно, чтобы было время подумать и остальные чтобы задумались (особенно кто принимает такие работы)

Гость
16 авг 2020 в 08:54

С тем же успехом можно и Московское шоссе ограничить на 40. От Авроры до Советской армии тоже колея будь здоров.

Гость
14 авг 2020 в 15:03

Технологии освоения финансов полностью себя показывают. Новые методы строительства и НТД, подрядчики - не имеющие понятия что делают. А самое главное абсолютная безнаказанность.

Гость
14 авг 2020 в 17:22

Кто детально знает те места? Там есть лужи на проезжей части на мосту и на подъездах к нему после дождя - например, сегодня и сейчас? Если да - значит, проблема ещё и в водоотведении, нет адекватной ливневой канализации / стоков. При грамотном водоотведении вода с проезжей части должна быстро уходить и дорожное покрытие должно сохнуть очень быстро.

Сеня
14 авг 2020 в 16:06

Сколько с экономили и сколько украли? Наказать виновных надо!

Гость
14 авг 2020 в 17:17

Кому пирамиду будем ставить?

15 авг 2020 в 18:23

запретить деревенским ездить по мосту и вопрос решен

Alexander
17 авг 2020 в 13:06

это что, Самарка так обмелела или это просто ракурс такой?

Кося
15 авг 2020 в 21:22

40 км/час - это издевательство. Достаточно бы предупреждения типа "опасная дорога", а там водители разберутся. Самое интересное, что от Солнечного рынка до Промышленности я однажды ехал три с половиной часа! Водители объясняли, что авария где то на Партизанской. Думаю, на устранение заторов на таких трассах/улицах надо ГИБДД отводить максимум двадцать минут. Ведь у нее появились мотоциклы и дежурный эвакуатор. Приехали, сфотографировали и убирайте машины с дороги.

Гость
21 авг 2020 в 10:51

Дураки и дороги на месте. Ещё одна особенность- стали больше разводить лошадей и готовы делать сани. Время повернуло назад. Крылья советов стремительно возвращаются во вторую лигу. День сурка.

Сергей
14 авг 2020 в 22:38

Просто надо Пивкина посадить и поставить честного и грамотного человека, который разбирается в ремонте дорог.

Дмитрий
15 авг 2020 в 20:44

Жители этого микрорайона хоть и не хотят становиться горожанами официально, в большинстве своем всё же работают в Самаре. Какое это отношение имеет к дороге? М? Какая логика в этом? В Москву ездите работать, на север ездите. Обеспечьте рабочие места в районе проживания и не надо будет нам ни куда ездить.

Дядя Вася
15 авг 2020 в 21:36

А вы что хотели? Это вам не автобан Варшава - Берлин, который заключённые из концлагерей под надзором вермахта строили. Он и сейчас накатанный. Интересно - контора, которая всё это родила с гарантией на 5 лет ещё жива? Если да - то госпожа Лапушкина и господин Василенко - ваш выход к борьбе за справедливость гарантийного ремонта. Но что то сомневаюсь я............

Тимофей
14 авг 2020 в 17:10

"Жители этого микрорайона хоть и не хотят становиться горожанами официально, в большинстве своем всё же работают в Самаре" - А вот эту фразу вам обязательно сувать в каждую новость про "путепровод "Аврора" и Южный мост"? Не попахивает ли тут целенаправленным и планомерным разжиганием? Отправлю- ка, на всякий случай, в соответствующие органы, пусть проверят.