СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации По дачам и совхозам: какие земли заберут для строительства канатной дороги в Южный город
По дачам и совхозам: какие земли заберут для строительства канатной дороги в Южный город

Гость
16 авг 2020 в 10:48

Муниципально-коммерческий маразм с аффилированным застройщиком продолжается.

Гость
16 авг 2020 в 10:53

На мой сугубо любительский взгляд, проблема доставки граждан с микрорайонов на выселках решается покупкой трехдверных автобусов. Но, видимо, с этого много бабла не своруешь.

марина сенькина
16 авг 2020 в 12:53

С ума сошли зачем туда канатная дорога господи кто нами руководит.

Васябрат
16 авг 2020 в 10:53

Кто там живет ? Что за ценные кадры ? Постройте эстакады лутше в центре города чтоб люди без пробок передвигались. А канатку вы никогда неотобьете, просто бабки закопаете. Там же IQ ноль у этих рабов.

Гость
16 авг 2020 в 13:56

Один на свою овощебазу трамваи и маршрутки заставляет ездить, другой землю отнимает для канатки в свою деревню. В Самаре пробка на пробке, а здесь дурь на дури. Дороги в городе развивать надо!!!!!

Гость
16 авг 2020 в 10:59

Корректора наймите! В подзаголовке "резервация" - это про что? Про резервирование земель или про "Южный город" в целом?

Гость
16 авг 2020 в 12:56

Опять бюджет пилить будут, которого и так нет. Отмывка денег законная

Гость
16 авг 2020 в 17:06

Только плавающие маршрутки-амфибии, только хардкор!!!

Гость
16 авг 2020 в 14:44

Интересно , обслуживание и ремонт этой «канатной дороги» включат в квитанции жителей этого чудо - поселения ?

Гость
16 авг 2020 в 11:02

Рядом с Южным шоссе и окрестными дорогами необходима обособленная велодорожка - тогда весь Южный город сможет добираться до Амбара, Амграда, города на экологичном транспорте (велосипеде, электросамокате) вне зависимости от пробок. Благо не везде ещё земля занята.

Владимир
16 авг 2020 в 11:29

По поводу канатной дороги в Самаре разговор идёт уже пятый десяток лет.

Гость
16 авг 2020 в 14:03

Может вместо канатки крематорий построить. Реальность времени! Услуга востребована.

Лариса
16 авг 2020 в 22:13

Опять Древо! Вот и пусть они это строительство оплачивают если хотят повысить продаваемость своих квартир в южке, а не за счет бюджета жируют. Столько прибрежных земель угробят. Сделайте наземную ветку метро, 2 жд моста рядом. Или с канатки больше можно поживиться? ???

Гость
16 авг 2020 в 12:17

С растущим населением уже трамвай напрашивается в единой сети с городом.

Гость
16 авг 2020 в 13:32

Коррупционная схема.

Макс
16 авг 2020 в 14:01

Вот более мощной ахинеи я ещё не встречал... Бред полнейший

Гость
16 авг 2020 в 14:35

В резервацию Южный город не надо никаких кабинок на канатной дороге , дешевле будет установить просто сидения с ремнями безопасности 👍

гость
16 авг 2020 в 16:22

Построили дома в чистом поле, есть и Фрунзенский мост, что через него нельзя пустить автобусы?????????????
Кто придумал канатку в наше лето до +38 и в морозы до -30????????????

Ник
16 авг 2020 в 17:08

Дело Меркушкина живёт и побеждает

Гость
16 авг 2020 в 22:37

карла маркса уже построили? 22 партсъезда продлили?

Гость
17 авг 2020 в 03:25

не будет древо за свой счёт стараться все равно отобьёт через бюджет и площадки в городе и совхозах под застройку,там семейный подряд мощный надолго засел ,поэтому и Кошелев сдуваться начал в Самаре,все Калугой да Горьким промышляет.

Александр
16 авг 2020 в 11:39

Лучше бы за Волгу бы сделали канатку,развивали бы Эко-туризм

Гость
16 авг 2020 в 11:54

Куда удобнее доя всех было бы провести метро. Не нужно потом с этой канатки куда-то еще добираться на 7ми перекладных оленях

Дед
16 авг 2020 в 12:26

И скока будет стоить проезд по этой чудо дороге? Местные осилят?

Оттудова
16 авг 2020 в 12:28

А когда метро в КК прокопают?

Гость
16 авг 2020 в 14:07

В Южном городе ?

Гость
16 авг 2020 в 14:18

Кабинки в зимнее время отапливаться будут , а в летнее время охлаждаться ?

Гость
16 авг 2020 в 18:10

Неужели никак не построить ст метро Самарская?

гость
17 авг 2020 в 09:10

жизнь есть жизнь и ней случаются стандартные ситуации.
поломка, отключение света, техотладка управления недодумана
РЕЗУЛЬТАТ - висящие в воздухе люди
Температурный режим в Самарской области от -30 до + 35
выйти и пересесть - не тот случай

Андрей
16 авг 2020 в 12:18

Закаркали каркуши, услышат звон и кар-кар-каррррр!!!!!

Гость
16 авг 2020 в 12:32

Да уж дебилизм. Лучше бы аэроэкспресс пустили от ж/д до Южки

Alexander
16 авг 2020 в 13:36

а нельзя сделать ветку лёгкого наземного метро и привести её на ж/д вокзал?

Гость
16 авг 2020 в 13:58

У этого издания это перманентное явление. Профессионалов пера там просто нет.

Гость
16 авг 2020 в 21:32

на утевской освещение сделайте пожалуйста

Сергей
17 авг 2020 в 09:45

просто распил, никакого экономического обоснования

Сеня
17 авг 2020 в 11:39

Как же мы жили то без канатной дороги? И как то выжили. Лучше бы полезное, что то построили! Отмывание бюджетных денег!

Галина
17 авг 2020 в 12:56

Очень хороший проект!

Гость
17 авг 2020 в 14:50

Вы, собачьи дети, когда магистраль "Центральную" начнёте делать или ещё не все земельные участки перепродали бюджету города?!

Невзоров
17 авг 2020 в 16:30

Кто в здравом уме будет ей пользоваться? В Южке у 80% жителей свои машины и они лучше час в пробке простоят, но зато на своём транспорте, чем будут думать, как им с Запанского дальше ехать.

С...
19 авг 2020 в 01:08

Требуем Дирижабль!!!!

Лена
16 авг 2020 в 12:39

Нашли где делать канатную дорогу. Лучше бы через Волгу сделали.

Татьяна
16 авг 2020 в 21:11

Люди, вас что, жизнь обидела так? Разберитесь со своей агрессией. Инвестор проекта - Древо. Про строительство подземных веток метро в Самаре забудьте, это дорого и убыточно.
Поддерживаю мысли, что в Южку оптимальнее было бы провести легкую ветку наземного метро, либо пустить большие автобусы. Фрунзенский мост пока не сдан, поэтому по нему не может курсировать общественный транспорт. А так через него ехать из юг1 до пл.Куйбышева 15 минут. Большинство жителей Самары не может похвастаться такой близостью к центру города. Нам нравится жить в Южном городе, представляете? И обратно в Самару совсем не хочется.

Гость
17 авг 2020 в 00:36

Всем почти, кто живет в Южном городе нравится там жить. Уютно, чисто, всё продумано для жизни. Замечательная прогулочная зона, детские сады, школы, поликлиника, офисы втб, сбербанка, мфц и многое другое. До центра города 15-20 минут на транспорте. Новый район. Самара растет и развивается. Это здорово.

Гость
16 авг 2020 в 13:46

Супер задумка! Остальные завидуйте молча!