СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре установят 16 новых светофоров
В Самаре установят 16 новых светофоров

Красноармейская - Галактионовская. Ну хоть попытайтесь.

Гость
17 авг 2020 в 13:24

Партизанская-Дзержинского. Сколько еще надо аварий, чтобы там установить светофор?

Гость
17 авг 2020 в 17:58

Новые светофоры - это конечно хорошо. Но недостаточно, ибо большинство здешних водителей с купленными правами на красный свет просто плюют. Надо на всех светофорх ставить камеры. И за проезд на красный свет не только штрафовать, что для купивших права как слону дробина, но, как принято во всех странах, одновременно со штрафом лишать прав, независимо от того, зафиксирован факт проезда камерой или сотрудником.

Гость
17 авг 2020 в 12:41

Чесс слово, задолбали своими светофорами, уже до абсурда доводят. Наустанавливали кучу никому не нужных светофоров по всему городу. Через каждые 50-100 метров в некоторых местах навтыкали. Если раньше дорога от одной точки до другой занимала 15 минут, то теперь, при этом кол-ве светофоров, уже почти 30.

Городской
17 авг 2020 в 12:22

Советская Армия/Блюхера? А напротив Экономического университета светофора мало? Который в 2 шагах от Блюхера! На Советской Армии мало пробок?

гость
17 авг 2020 в 13:51

В сентябре 30 дней, а не 31. Поправьте пожалуйста.

УЧИЛКА
17 авг 2020 в 12:46

Агибалова — Рабочая;
а разве тут нет?.. где-то там на днях встретила его)

Владимир
17 авг 2020 в 12:44

на Товарной/зубчаниновское шоссе без расширения днепровского проезда всё только хуже будет.

Uhspey
18 авг 2020 в 08:58

Революционная/Подшипниковая поставьте!

УЧИЛКА
17 авг 2020 в 12:50

Урицкого, 30;
уже не первую неделю действует

гость
17 авг 2020 в 14:59

Поставьте светофор Ракитовское шоссе/проспект Карла Маркса!!!

Гость
17 авг 2020 в 19:55

От такого количества светофоров скоро даже велосипедисты будут в пробках стоять, а скорую помощь не дождёшься при жизни

Гость
18 авг 2020 в 00:21

А кто мутит светофорный бизнес? Т. Е. занимается поставками светофорного оборудования... Автор статьи не полностью открыл тему

Гость
18 авг 2020 в 02:40

Спасибо!

Труд
18 авг 2020 в 14:24

Автор не раскрыл тему бизнеса: кто занимается установкой светофоров и камер, а также какие фирмы занимаются их обслуживанием. Очень похоже на отмыв денег, а не безопасность движения. Также как делать дорожную разметку прямо по ямам и колдобинам.

Алексей
21 окт 2020 в 14:16

Зубчаниновское шоссе с ул. Товарная поставили светофор а толку что он постоянно моргает желтым. Как были проблемы с поворотом так ни чего не изменилось перекрёсток не регулируемый каждый раз проехать лотерея повезёт или нет!
Просьба подключить светофор для регулировки проезда перекрёстка. Спасибо! 😶

Владимир Владимирович
4 апр 2021 в 08:42

в Самаре на перекрёске Ново-Вогзальная и Нагорная просто необходимо установить светофор!!!

Гость
17 авг 2020 в 12:58

это приведёт к ещё более затрудненому движению. люди будет агрессивнее.