СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ремонт моста через Сок доверили строителям Московского шоссе
Ремонт моста через Сок доверили строителям Московского шоссе

Гость
25 авг 2020 в 21:32

А там уже подложку подходов к мосту сделали из сокского щебня. Колея уже обеспечена. Ну и соответственно откат уже приняли.

Куда смотрит очкарик
25 авг 2020 в 21:25

Как такая контора до сих пор в черный список не попала?

БОЖЕ УПАСИ И СОХРАНИ НАС!
25 авг 2020 в 23:17

ТАКОЕ ЖЕ БУДЕТ ОБОЛДЕННОЕ КАЧЕСТВО КАК МОСКОВСКОЕ ШОССЕ?ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ РАЗВАЛИТСЯ?

гость
26 авг 2020 в 08:15

С одной стороны министерство подает на них в суд за плохо выполненную работу по Московскому шоссе, а с другой выбирает их как лучших на мост через Сок?
Отсутствие других строительных компаний или неприкрытая коррупция?

Гость
26 авг 2020 в 08:52

У этих строителей дорог получается великолепная колея!
И с откатами видимо ещё лучше)

Судить Будут?
25 авг 2020 в 23:20

ЕЗДИТЬ ТО МОЖНО БУДЕТ ИЛИ ТОЛЬКО ХОДИТЬ ИНОГДА?

25 авг 2020 в 20:45

будет новая администрация будет новый фаворит. Осталось не долго жде . Подрядчику не надорваться при таких объемах.

Гость
25 авг 2020 в 21:19

Строительная Мафия Рулит

Мы в ж@@е
25 авг 2020 в 23:59

Ой, бяда !!! Опять просрали бабки наши .иииии ещё новый миллионер в нашем колхозе!!! Ура товарищи! Дорогой Ильич ПРОСНИСЬ ВСЕ ПРОСРАЛИ

Гость
25 авг 2020 в 20:46

Надеюсь в администрации уточнили, что по мосту будут ездить машины?

Сергей
25 авг 2020 в 23:05

Московское шоссе развалилось. Значит и мост развалится.

25 авг 2020 в 21:39

Значит будет тоннель под Соком с волнообразным покрытием.

Гадалка Мер.Керро
25 авг 2020 в 23:18

РАЗВАЛИТСЯ ИЛИ ПРОВАЛИТСЯ?

25 авг 2020 в 20:37

Пропал мост...

Гость
26 авг 2020 в 00:31

Это будет такое уныние товарищи........

Влад
26 авг 2020 в 22:15

У них тоже есть крыша, как у цветочников и возможно, что команда идёт из Москвы. Тендер это фикция, типа так закон гласит. Жулики, бандиты и казнокрады рулят в стране.

гость
26 авг 2020 в 09:01

зато реально хорошо они сделали Заводское шоссе от Земеца до 22 п/съезда.
можно подумать другие делают лучше.

Гость
26 авг 2020 в 09:57

Мост в хорошем состоянии, на прошлой неделе проезжал. Странно. Зачем его ремонтировать сейчас? Лучше б метро строили.

Гость
25 авг 2020 в 20:22

Пивкин зуб дал?

Маленков и Калинин
25 авг 2020 в 23:20

В 1937г Рас стеляли бы за Брак...

26 авг 2020 в 05:52

Ты же все знаешь. Нам всем надо быть таким как ты.

Гость
26 авг 2020 в 06:04

чтобы потом опять судится?

Гость
25 авг 2020 в 21:13

- Это вас вселили в квартиру Федора Павловича Саблина?
- Нас!
- Боже, пропал дом... что будет с паровым отоплением?...
"Собачье сердце" М.Булгаков