СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В сентябре на самарских дорогах прибавится камер фиксации нарушений ПДД
В сентябре на самарских дорогах прибавится камер фиксации нарушений ПДД

Алексей
26 авг 2020 в 13:20

А с учётом того, что установку дорожных знаков отдали на откуп в частные руки, то боюсь представить, какой наплыв ограничений на дорогах начнётся. Всё эти миллиарды окупятся во мгновение ока. Это не забота о населении, а набивание собственных карманов определённого круга лиц.

Марьяна
26 авг 2020 в 20:21

Ключевая фраза: " камеры помогли собрать", неприкрыто так заявляется, что цель власти собирать деньги с населения.

Коммунист
26 авг 2020 в 12:27

Вроде бы правильная идея, но в наших реалиях это сбор денег.

Ыыых
26 авг 2020 в 12:11

Мало золота милорд

Гость
26 авг 2020 в 12:09

Лучше дороги бы делали, а вы шкуру сдираете! Камерами.

26 авг 2020 в 14:37

А в итоге, все это войдёт в индекс про производства и председатель правительства будет в очередной раз удивляться, что промышленность растет, а безработных все больше и сетовать на мошенническую сущность доставшегося народца...(((

реалист
26 авг 2020 в 14:54

дойка населения продолжается

вячеслав
26 авг 2020 в 22:25

В местах, где ставят камеры, надо убрать все дорожные разметки // оставив их в электронном виде в камерах // ...представляете, сколько ,, бабла ,, можно наварить ...

Гость
26 авг 2020 в 16:43

Интересно, а на что идут деньги, полученные по штрафам с камер?

Гость
27 авг 2020 в 06:55

Не нарушайте товарищи, что разнылись все!, правильно делают камеры устанавливают, пдд меньше нарушать будите, надо чтоб везде камеры установили даже во дворах! !

.Гость
26 авг 2020 в 15:24

Ну наконец то долгожданное случится. Водителям так не хватало этих 50 камер. Спасмбо за заботу. Как деньги делить будете. Опять война и подкуп будет.

Самара 76
27 авг 2020 в 01:27

Если бы эти деньги шли на ремонт дорог или строительство новых то Магистраль Центральную уже бы построили причем с развязками в 2 уровнях.или проспект Кирова расширили .6 лет минимум стригут деньги с камер.

Гость
26 авг 2020 в 11:51

В штрафах нет фото нарушения. Штрафы с потолка выписывают.

26 авг 2020 в 14:39

Промпроизводства. Т9...

26 авг 2020 в 19:53

Ну и правильно!

Васябрат
26 авг 2020 в 21:42

Вот заживете . Радуюсь за ааш выбор.