СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Для строительства моста через Волгу заберут сады
Для строительства моста через Волгу заберут сады

Самара 76
29 авг 2020 в 00:19

Там и так просеку прорубили полос под 12 с большим запасом если не больше а мост 4 полосный зачем надо было вековой лес вырубать. Ни кто не сажает в городе на 22 вырубили березы специально магазины и аптеки.чтобы их лучше видно с дороги было.И ни кто не отвечает.В лучшем случае посадят метровые саженцы.сколько лет надо.чтобы выросли.

Гость
28 авг 2020 в 22:21

Верните гаражи!!!

гость
28 авг 2020 в 13:18

Что значит заберут? Бесплатно, что ли?

Гость
28 авг 2020 в 14:29

Проезд через действующий мост с Жигулевска, блокирует ГИБДД г Тольятти, те Глобус.
Машины едут не 60 км/час как положено а 6 км/час. Пропуск машин через мост уменьшается в 10 ДЕСЯТЬ раз. В тч экология городов ухудшается в разы.
Такое ощущение что не в Жигулевске, не в Тольятти, не в Самаре нет нормального руководителя для решения этого простого вопроса.
А У губернатор ты где ???

Вячеслав
28 авг 2020 в 23:52

Что значит заберут, кем себя возомнил. Решили ущемить людей, ущемляйтесь сами, раздавайте участки в других местах, не более удалённых, с не менее красивым пейзажей, и с такими же жилыми площадями. А если нет возможности, отдавайте свои элитные посёлки. В край уже едросы оборзели

Игорь
30 авг 2020 в 09:05

Имущество холопа находится как бы во временном его пользовании а принадлежит оно государству. Оно может забрать его в любой момент. А что вы хотели товарищи холопы? Интересы власти выше ваших личных. Думаю уж это должно быть понятно.

Гость
28 авг 2020 в 12:17

С чего вдруг после строительства моста время до Москвы сократится в два раза? Они на карту то смотрят?

Гость
28 авг 2020 в 12:48

Вроде мост будет составной частью гордого названия автомагистраль. И Т - образный перекресток. Что в головах проектантов не понятно.

Гость
28 авг 2020 в 14:26

Не дай бог будет похож на Южный мост,там всегда пробки. И что значит-стоимость будет начинаться с 200 рублей? Для велосипедистов,что ли?

Аноним
30 авг 2020 в 09:44

А вы что думали деньги дадут вам, строить то будет близкий друг ВВП из клана мирового правительства!

Гость
30 авг 2020 в 13:40

Около 1100 км за 8 часов!!!! Где ваши мозги?! Расстояние будет побольше существующего маршрута...Даже с учётом пробки, не реальная чушь!

Александр
31 авг 2020 в 12:30

Как это, интересно, с будет возможным сократить время в пути от Самары до Москвы аж в 2 раза : с 16 часов до 8!

Влад
31 авг 2020 в 12:30

С каждого а/м по 200руб. х 60тыс. а/м =.12 млн. руб. в день. ; 360 млн. руб. в месяц. Круто.

The name
31 авг 2020 в 13:23

Мост нисколько не сократит время в пути до Москвы. М5 это не трасса а проселочная дорога. Две полосы в обе стороны (кроме коротеньких участков типа Самара-Тольятти). И ещё платный проезд. С какого перепугу платный? Германия проиграла войну, оттуда вывезли все что можно, там нет нефти, газа, алмазов и т.д. там дороги бесплатные. И они там есть. В России только направления. 20 лет торговали нефтью по запредельно высоким ценам. А дороги так и не сделали!

Гость
22 сент 2020 в 17:31

Бред как в 2 раза время уменьшится на лорогу от Москвы до Самары. Афтор ты больной?