СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре власти увеличили расчетный тариф на перевозку пассажиров метро
В Самаре власти увеличили расчетный тариф на перевозку пассажиров метро

31 авг 2020 в 09:42

Красивая девушка на фото.

Гость
31 авг 2020 в 10:25

Данная ветка метро на данный момент неперспективна. Может быть 30-40 лет назад в ней и была необходимость, но сейчас - нет. Более востребована линия от Ж/Д вокзала и до Ташкентской вдоль Московского шоссе. Но у нас не Москва и перспектив на дальнейшее развитие метро нет и не будет никогда.

Арси
31 авг 2020 в 14:39

отмените требование по маскам.... всё равно их не носят.... только людей от поездок в метро отталкиваете

Коммунист
31 авг 2020 в 09:42

Власть сама спустила всю свою экономику в известное место, но причина есть. Она найдена. Это коронавирус! Как мы могли жить, если бы не он...

ДИВАН
31 авг 2020 в 11:11

Не соединили МЕТРО с вокзалами вот и результат. Азарчик энд компани за этот промах сам должен платить из собственного кармана 🤑

Гость
1 сент 2020 в 02:46

Я знаю, как увеличить пассажиропоток в метро. Для этого нужно построить ещё 3 станции: Самарскую, Театральную, и Площадь Революции. И ещё построить где-нибудь в районе Арцыбушевской, Братьев Коростелёвых или Ленинской улицы какой-нибудь крупный бизнес-центр, наподобие Москва-Сити. Также снести несколько самых непригодных для жизни ветхих домов, не являющихся исторической ценностью, и в которых уже давным-давно никто не живёт, а на их месте построить жилую высотку, этажей в 25. Далее переселять людей из снесённых, ветхих домов не куда-нибудь в Озёрный, Кошелев или ещё куда-нибудь за город, а в эту высотку. И всем будет хорошо: люди останутся в своём районе, и заодно появится ещё недалеко какой-нибудь крупный бизнес-центр, наподобие Москва-Сити, в котором будут работать много людей, а также в тот бизнес-центр будут приезжать (в том числе и на метро) люди со всей Самары. Вот тогда пассажиропоток в метро будет такой, какой и должен быть. Ну и заодно начать строить 2-ую линию метро от Жд. Вокзала до Крутых Ключей - там тоже много пассажиров будет.

Гость
1 сент 2020 в 07:32

Кому нужно ваше метро???? Раньше люди ездили на завод, а сейчас все заводы просрали!!! ДЕЛАЙТЕ сразу 100 рублей проезд.

Гость
31 авг 2020 в 10:06

Теперь не ездящие на метро жители Самары будут платить за него ещё больше.

Гость
31 авг 2020 в 15:30

Да, закройте это метро!
Оно уже никому не нужно, можно и на автобусе добраться, по этому маршруту.
Как откроют, новых 5-6 станций, тогда и метро людям понадобится.

Патриотище
31 авг 2020 в 14:57

Драть в три шкуры с безропотного быдла! Стабильность это стабильный рост цен!!!

ГостьЯ
31 авг 2020 в 19:29

Почему метро работает в обычном режиме если пассажиров нет, их посадили не в метро а на карантин!?

Васябрат
31 авг 2020 в 20:02

Это хорошо.