СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области появятся дополнительные посты ГИБДД
В Самарской области появятся дополнительные посты ГИБДД

Гость
1 сент 2020 в 09:41

А что, провоз церковников с иконами уже не помогает?

вячеслав
1 сент 2020 в 09:51

Если не уберут ,, Глобус ,, / пост ДПС / на плотине ГЭС, то и трёхуровневая развязка избавит от пробок и аварий на М5

Гость
1 сент 2020 в 09:48

Только и делают что поборы собирают. На обстановку на дороге никак инспектора не реагируют,а камеры тем более,только штрафы собирают.

Гость
1 сент 2020 в 09:51

ага ага, щиты особенно помогут

Гость
1 сент 2020 в 09:59

У Азарова только две эффективно работающие коммерческие структуры - ГИБДД и РПЦ.

Гость
1 сент 2020 в 10:22

Щиты??? Вместо расширения и ремонта дорог?

Гость
1 сент 2020 в 10:26

Развели необразованных и бескультурных, по при этом хотят, чтобы они вели себя за рулем сознательно!

Гость
1 сент 2020 в 10:25

Эффективный менеджер а не Губернатор))

Гость
1 сент 2020 в 16:06

Если аварийно опасный участок, то нужно дорогу реконструировать, а не палкомахов ставить

Васябрат
1 сент 2020 в 09:33

Очень сильно нехватает постов. Срочно добавьте. Каждому двору по гаишнику.

Гость
1 сент 2020 в 13:57

в Алексеевке нижней и верхней пожалуйста установите освещение

Безымянка
1 сент 2020 в 15:19

По дороге к 176 школе есть "заброшка" с дырой в заборе. Там уже изнасиловали девочку. Начался новый учебный год - дыра на месте. Уже и Азарову лично писали - толку нет. Видимо, на этом не пропиаришься, поэтому наплевать.

Коммунист
1 сент 2020 в 09:34

Будут ли посты оборудованы пулеметными гнездами как в недавние времена? Пора готовиться?

Гость
1 сент 2020 в 10:34

Город нужно обложить постами в предверии второй волны , чтобы можно было по команде с верху резко закрыть створки.......

Гость
1 сент 2020 в 15:07

их тоже кормить

Гость
1 сент 2020 в 16:08

Забирай Глобус и ставь где хочешь, только подальше от Тольятти и Жигулевска!

Самарский водитель
1 сент 2020 в 17:42

Самара - Пугачев-Балаково-Энгельс. Это направление дорогой ещё называют! Там на танках ездить надо, да и то рядом с "дорогой". Особливо смешно там смотрятся знаки "Впереди нервная дорога", можно подумать там есть нормальная. А посты ДПС туда для ремонта дорог он хочет отправить туда?

Проходящий мимо
1 сент 2020 в 20:03

В самом деле, может все таки будем делать нормальные дороги? Федеральная трасса М5 в области по большей части представляет из себя по полосе в каждую сторону. Отдельные участки дорог, да там и инспекторов не надо, едут 30-40 км и меньше, лишь бы колеса там не оставить. На дороге от М-5 до кольца на Ульяновск колея. Да а Московском шоссе колея!!!
Но нет. Надо больше камер, щитов, инспекторов... Дороги это дорого.

Гость
1 сент 2020 в 20:54

сегодня такой вот гиббдун стоял палкой махал, а у него него прям перед носом пара крузеров стояли вторым рядом, нарушая все что можно. надо же эвакуатор вызывать, этих штрафовать, а он стоит палочкой машет, в упор не видит. вот таких побирушек и на дорогу поставят. дедушек кошмарить.

Гость
1 сент 2020 в 21:37

и так на каждом углу стоят.

Гость
1 сент 2020 в 22:39

По многолетним наблюдениям- где стоят ГИБДДшники- там образуется пробка и как следствие бардак на дороге от вынужденных перестроений и лавирований автомобилистов.

1 сент 2020 в 23:08

Эх золотое время было в 1999 году. Падали, горели.

Сеня
2 сент 2020 в 09:18

Вся разруха в голове! Если водитель кроме себя никого не видит и творит на дороге все, что хочет тут уже ничего не поделаешь. Самое эффективное это быть взаимно вежливыми на дороге, соблюдать правила ПДД. И тогда ДПС можно сократить до минимума. Сделать установку камер не рентабельными. Меньше штрафов в бюджет. Нужно бороться с самим собой!

Вася
2 сент 2020 в 10:49

Откуда вас столько много стало. Раньше спокойно ездили - сейчас ряды перекрывают и нюхают. Толку больше нет никакого.

Александр
2 сент 2020 в 16:50

поставить видеофиксацию вместо ремонта дорог - это по-нашему