СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Самаре изменят тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте
В Самаре изменят тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте

2 сент 2020 в 18:06

конечно же,недокарантин завершился...,у людей "скопилось" лишних денюжек..., как это "мило" ,господа чиновнички...

Гость
2 сент 2020 в 17:19

Порой, на такси дешевле, чем с пересадками на маршрутках

гость
2 сент 2020 в 17:49

когда-то давным давно, еще в советском союзе, проезд в трамвае стоил 3 копейки, в автобусе - 5. если не ошибаюсь. зачем это делать сейчас? чтобы все с автобусов ломанулись на трамваи? или что? и очень понравилась оговорка, что для пассажиров стоимость проезда ПОКА останется прежней. ждем очередного повышения что ли?

гость
3 сент 2020 в 08:55

а ТТУ ничего не хочет поменять сначала? почему 16,18 трамваи ходят только до 20 часов? про 15 вообще...2 рейса утром и 2 вечером. изменить схему движения не пробовали? после 20 часов с пл. Революции практически не возможно уехать в сторону Авроры. Попробуйте запустить 16 и 15 по кольцу, допустим 15 (киевская-чернореченская-полевая-галактионовская-красноармейская-фрунзе-венцека-галактионовская-красноармейская-пензенская), а 16 в другую сторону, тем же маршрутом , на встречу. с интервалом минут 15. и с 6 утра до 22. пробуйте, ищите, дерзайте. кто мешает?

Андрей
2 сент 2020 в 17:40

Маразматичненько. Вместо того, чтобы вводить единый билет с возможностью пересадок, который бы действовал во всех видах общественного транспорта на территории города (включая также электрички и маршрутки), как это принято во всей Европе, в этой стране хотят вводить различные тарифы

Гость
2 сент 2020 в 19:33

Забыли написать размеры зп и пенсии в этих крупных европейских городах

Бронштейн
2 сент 2020 в 20:44

В таком чешском вагоне я 35 лет назад ездил на тренировки. Самара сильная и современная!

Гость
2 сент 2020 в 19:42

Азадров ты уже достал Самарских граждан! Путин забери его назад к себе в московию!

Гость
3 сент 2020 в 07:22

Сначала сами ввели ограничения, повлекшие обвал в экономике, а потом простые люди, т.е. пассажиры крайние.

Alexander
2 сент 2020 в 19:00

Подавляющее большинство пользуется общественным транспортом регулярно
Жителю Берлина или Мюнхена безлимит обойдётся примерно в 2 евро в день, жителю Вены - в 1 евро, жителю Праги проездной на год обойдёься - в 64 цента в день, а в непередаваемом варианте вообще в смешные 38 центов в день.

Но, не могу не признать, что есть ещё крупные европейские города, где проезд пока дороже, чем в Самаре.

Гость
2 сент 2020 в 19:40

Опять из-за бездарности управленцев, которые не могут даже освоить выделенные деньги, будут расплачиваться граждане в который раз. И никто из "эффективных менеджеров Едроссии" не понесет ответственности

Петрович
3 сент 2020 в 05:25

Эти упыри уверены, что мы в период вынужденной безработицы шиковали и нам денег девать некуда.

Анатолий
4 сент 2020 в 16:01

Почему в,связи с,пандемией?Мы,малоимущим(ездим,в,основном мы)должны ещё и,пандемию,оплатить?

Гость
5 сент 2020 в 06:37

Дарили ,дурят и будут дурить.Наша власть простой народ за людей не считают.

3 сент 2020 в 08:29

Вот вот. На 70 автобус пожалуйста билет 100 рублей и никаких социальных карт!
Контингент - старые спекулянтки с сумками на колесиках, тусовщики из парка Гагарина и из Приволжского м-рна, последних прямо прёт в Аврору молл по вечерам.
Ну есть конечно и дачники... Вот их жалко.
Про ЯЖ Матерей с выводком вообще не говорю.

Гость
4 сент 2020 в 02:04

Нужно повысить тариф по максимуму и завезти в область дешёвые китайские велосипеды 🚴‍♀️ 🚴🏿 🚴‍♂️

Гость
4 сент 2020 в 08:59

Ломоносов вообще в Москву пешком пришел. Надо возрождать старые добрые традиции, к чему нас регулярно призывает власть. Заводы уничтожили. Ехать холопью некуда. Пусть ходит пешком. Вагоны- салоны - рельсы разобрать и сдать на металл. Достойный финал 30 - летнему возрождению.

Санька
4 сент 2020 в 11:38

А Вы что думали свобода она денег стоит)))

Васябрат
2 сент 2020 в 20:09

Проезд должен стоить 100 рублей в трамвае, за одну поездку.

Парфён
2 сент 2020 в 16:30

Повышайте в десять раз, будут ездить, им деваться некуда.

The name
3 сент 2020 в 12:44

В Таллине бесплатный проезд в общественном транспорте. Почему? Там нет нефти, газа, алмазов, и проч. Там даже Путина нет!

Гость
3 сент 2020 в 20:14

Может пора создать единую карту, включающую проезд в маршрутках

Гость
4 сент 2020 в 15:33

Поднимите лучше зарплату людям.И вообще предлагаю на следующие выборы никому не ходить, ни на президентские ни не губернаторские. А то они там мерят жизнь в долларах, а мы в рублях.

Ольга
4 сент 2020 в 22:47

А с какого икс жители толжны ТТУ поддерживать? У нас мин транса нет, губера нет???????

Гость
2 сент 2020 в 19:48

Во всём мире транспорт на электрической тяге дешевле, но не в Самаре, у нас свой ПутьИн.

Анткуб
3 сент 2020 в 19:14

Аа чойт не говоришь! Говори уж как есть!

Гость
3 сент 2020 в 20:13

Конечно надо повысить тариф - еще меньше будут ездить на трамваях и троллейбусах. Повысим спрос на автобус - там же мало ездят, особенно утром/ вечером... быстрее уж на маршрутке, хоть и дороже

Гость
3 сент 2020 в 20:28

То есть помочь тту чиновники хотят из-за короновируса, а ничего что жители так же пострадали из-за него. Ума палата как всегда у наших чинуш...

Гость
3 сент 2020 в 21:42

Что? Опять?

Гость
4 сент 2020 в 01:20

Пускай сосут. Буду пешком на работу ходить, всего три трамвайных остановки . А на дальние расстояния комфортнее и быстрее на такси или на личном авто.

Гость
4 сент 2020 в 01:57

Повышать конечно нужно раз есть спрос ☑️

Гость
4 сент 2020 в 10:08

Да хрен с ним с проездом они хотя в трамваи зимой теплые сделали а то приезжают на остановки замёрзшие и пока до дома доедеть сам промерзает до яиц

Александр
4 сент 2020 в 19:00

Всегда у городских властей денег нет и рентабельности транспорта тоже.Воруют так что ли? В Европе городской транспорт вообще бесплатный и денег хватает.

Мария
4 сент 2020 в 21:52

а почему 30 рублей?стоимость в Самаре???????

геша
4 сент 2020 в 22:42

Россия 2020. Забудьте слово " бесплатно".

Гость
5 сент 2020 в 03:05

Проезд должен зависеть от дальности следования , правильно было бы сделать 10 рубасов за остановку , всё по честному.....

ДИВАН
5 сент 2020 в 16:24

Я на велике. Зимой ездить не собираюсь ДОРОГО⚠️☠️

donsan
5 сент 2020 в 16:49

сначала граждане рассчитайтесь за долги по строительству стадиона -малость задолжали уж не обессудьте. потом подумаем если подхрюкивать не будете то еще немного деньжат постричь с вас не помешает

Гнусавая
2 сент 2020 в 20:57

То есть Будет 45р в Трамвае? Спасибо,Батьке!!!

Гость
2 сент 2020 в 18:46

Правильно , поднимайте цену , может хоть народу в общественном транспорте станет поменьше , а то шастают туды сюды за символическую плату

Родная гавань
2 сент 2020 в 20:45

Есть ещё куда повышать, не нужно стесняться. Скрепы нерушимы.