СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре отменили два автобусных маршрута
В Самаре отменили два автобусных маршрута

Ваш ласковый, но вредный зверь...
5 сент 2020 в 16:37

Если это не ошибка журналистов, то тогда этих молодых мадам из многочисленных отделов мэрии, которые в перерывах между чаепитиями и маникюром набивают на компе документы, идущие потом на подпись Главе города, надо конкретно пропесочить за их невнимательность. Что они подсунули ей на подпись ?... Изначально речь шла об отмене другого 27к - двух гнилых газелек, неспешно катавшихся по маршруту "пл. Кирова- к-тр Луч" в часы пик. Из за чьей то халатности и лени проверить ещё раз качество своей работы при подготовке документа, получается что убивают совсем другой маршрут 27к, специальный, для перевозок в дни религиозных праздников к местам захоронений, который ходит пять дней в году, в этом не ходил вовсе из за пандемии. То тем не менее востребованный и забитый народом в дни его работы... 😠Называется - расстреляли невиновного однофамильца ....

Гость
5 сент 2020 в 19:12

Когда будет налажена работа О Т по ул. Солнечной? Автобус61 ходит через 40-50мин Другого транспорта в сторону города нет!

Гость
5 сент 2020 в 14:46

У нас когда ни будь разум поселится в головах городских властей?! Поубивали все маршруты! Скоро по городу можно будет только пешком передвигаться и на такси. Наоборот, даже хорошо, когда есть альтернативный, может быть немного дублирующий маршрут. Это повышает шансы человека быстро и вовремя добраться из одной точки города в другую. Особенно это очень важно, когда люди утром торопятся на работу. Ну а вечером после 21:00 ч., вообще ни куда не уедешь. А теперь, будет ещё хуже. Правильно говорят: «Заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет.».

Александр
5 сент 2020 в 20:21

Да верно зачем на стошке и в зубчаге автобусы,там же люди не живут, так обычные пролетарии .

Гость
5 сент 2020 в 22:26

Колличество автобусов вообще исчезает с маршрутов города. 45 -х вообще похоже два на линии. Вместо восьми ранее.

Мирон
5 сент 2020 в 14:49

Пусть рабы пешком передвигаются, так им и надо, глядишь до
избирательных участков и недоберутся.

гость
6 сент 2020 в 08:01

еще бы несколько маршрутов трамваев и троллейбусов не мешало бы так сделать.простой пример-от жд вокзала идут кучей 20,12,17 троллейбусы.практически на половине пути дублируют друг друга,полупустые .можно как то иначе сделать?????думаю-да

Гость
6 сент 2020 в 11:56

Пешком ходите. Вам полезно. Ломоносов пешком учиться пришел.

Гость
7 сент 2020 в 05:46

Купите себе машины и не бузите!

Васябрат
5 сент 2020 в 18:41

Это хорошо. В движении жизнь. Больше двигаться надо вам.

Гость
5 сент 2020 в 20:37

Эти маршруты себя давно изжили

Гость
5 сент 2020 в 21:20

27к газель я последний раз видел года два назад. Маршрут давно не обслуживался.

татьяна
7 сент 2020 в 09:41

сама,Мэр Самары Елена Лапушкина, ПЕШКОМ ХОДИТ? ИЛИ ЛИЧНОЕ АВТО С ВОДИТЕЛЕМ ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!