СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Городские власти уточнили сроки реконструкции улицы Дачной
Городские власти уточнили сроки реконструкции улицы Дачной

Гость
14 сент 2020 в 11:12

Когда? Когда? Да никогда! Отстаньте!

Гость
14 сент 2020 в 10:26

Кажется дачная будет такой же долгострой как и Карла Маркса-столетия будут обещать сделать.

Гость
14 сент 2020 в 11:02

это же улица ДАЧНАЯ. пора опять сажать там картоху.

Гость
14 сент 2020 в 11:27

да нормальная там дорога, только не для пузотёрок, которые туда с остервенением лезут каждый раз ... и ползут как черви.

Гость
14 сент 2020 в 12:09

сейчас, лет через семь из заводского шоссе что-нибудь сляпают, и туда очень дойдёт. обязательно. верте.

Гость
14 сент 2020 в 12:35

Улица Дачная - помойка всю жизнь была.

i63
14 сент 2020 в 13:21

Жители требуют отремонтировать дорогу немедленно.
Ремонт дороги требует денег. Из-за коронавируса с денежкой туго.
Если кто из жителей там требует немедленно, нет ничего проще: скинуться тысяч эдак по пятьдесят или по сто с носа, купить щебенки, нанять технику, затем купить асфальт, опять нанять технику.... Как говориться, любой каприз за их счёт.

Гость
14 сент 2020 в 15:23

А есть ещё улица Саранская которую лет 20 точно никто не делал. О улице Дачной хоть разговоры идут, а про Саранскую вообще тишина, такое ощущение что люди тут не живут. Гаражи не убрали, улицу не ремонтируют, Октябрьский район вообще как не позвонишь на все есть отговорки.

Гость
14 сент 2020 в 15:27

Так же улица Съездовская вся в ямах, дома строили дорогу раздолбали и все тишина. Никому нет дела, Лапушкина когда стала мэром города, сказала я хозяйка, что то не заметно. Зимой снег не убирается, а весной и летом дороги не делаются, вопрос где хозяйка? И друг хозяйки тоже ходит вертолеты смотрит.

Врунам
14 сент 2020 в 17:24

Азаров с первого дня своего мэрства в городе с 2010 года обещает её построить... и тут снова))) 12 лет дорогу строят никак не построят, вот оно руководство ЕР в действии жить на обещаниях!

Самара 76
15 сент 2020 в 00:20

Что обещать. все равно вилами по воде писано.Уже лет 10 обещают и столько же 22 партсъезда. И еще набережную продлить до спуска Шмидта с 2003 года

Самара 76
15 сент 2020 в 00:22

Давайте сбор денег через телевизор интернет как на храм

Ирина
15 сент 2020 в 10:28

от Тухачевского до Карла маркса никогда не было дор полотна. Глина и крошка асфальтовая.

Володя
15 сент 2020 в 12:49

Хочется вспомнить слова умников из центра адресованные жителям Кошелева: "А вы о чем думали когда квартиры там покупали? Вот и живите теперь там без дорог!" А мы ведь все одинаковые налоги платим...