СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минтранс запретит кататься на самокатах и роликах в нетрезвом виде
Минтранс запретит кататься на самокатах и роликах в нетрезвом виде

Mиша
14 сент 2020 в 13:24

У меня только один вопрос : как они собрались в случае чего измерять скорость, раз хотят её ограничить 20 км\ч ? ))

Гость
14 сент 2020 в 10:41

Значит стёкла боковые можно тонировать в хлам» ?

Вася
14 сент 2020 в 11:16

Почему велосипедистам можно ездить пьяными ?

Гость
14 сент 2020 в 13:08

Да ё моё! Только купил самокат, чтобы можно было по району бухим кататься ((((.

Сергей
14 сент 2020 в 12:05

С какого числа можно снова в ноль боковые закатывать?

Гость
14 сент 2020 в 11:37

ещё одну категорию придумают. давайте уж сразу и на ролики.

Алексей
14 сент 2020 в 13:59

Может быть Минтранс лучше займётся созданием инфраструктуры для велосипедистов, электросамокатов, чем будет болтаться в советских методах запретить и ограничить????????

Алкобегун
14 сент 2020 в 14:06

А бегать бухим тоже штоль запретят? Я полтора центнера вешу, и на полном ходу машину могу снести

гость
14 сент 2020 в 14:38

В ГОСТе было написано стекла передней обзорности, наверно напутали, имели в виду лобовое и передние боковые 70%, а остальные не регламентируются.

Писяй
14 сент 2020 в 15:11

Ну наконец то. Молодцы.

гость
14 сент 2020 в 15:35

аж слезы с соплями пробило от столь мудрых предложений по самокатам

Гость
14 сент 2020 в 16:46

Ну вот, уже до самокатов и роликов добрались. Мало Минтрансу того, что с 2035 года и личные авто ограничат и добьют ОТ.

Васябрат
14 сент 2020 в 18:27

Сами самокаты и дети ваши велосипедами будут.

Гоздь
14 сент 2020 в 20:11

То есть, прежде чем сесть(встать?) на самокат, надо позвонить в Минтранс и спросить - можно или нет? 😎

Гость
15 сент 2020 в 16:38

Им надо оправдывать своё существование. А кто проверять то будет? Вот сегодня на улице Ленинградской на двух лавках бомжи грязные спят(напротив саламандра),а дальше на лавке сидят трое таких же и бухают в открытую. И никто не наводит порядок,а между тем недалеко стоит красивая стеклянная будка для ментов. иМентыТамГреютСвоиЖопы! А туристы наблюдают этот позор!

Гость
15 сент 2020 в 18:24

А еще забыли про лыжников. Им тоже нужно запретить кататься пьяными и ввести налог .