СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В общественном транспорте Самары подешевеет стоимость проезда
В общественном транспорте Самары подешевеет стоимость проезда

гость
15 сент 2020 в 16:48

Господи, журналисты и редактора, вы в какой шараге учились? Я математик, и то знаю, что стоимость не может подешеветь. Подешеветь может проезд, а стоимость - понизиться. Увольтесь и идите на рынок картошкой торговать, для этого вашего уровня знания русского языка в самый раз хватит, но ни как не для редакторской или журналистской работы.

Гость
15 сент 2020 в 16:02

Уже узнаю стиль местных "журналистов". Подзаголовок угадывается с первого раза.

житель
15 сент 2020 в 16:23

Антимонопольный комитет, АУ!! это законно?

Гость
15 сент 2020 в 16:03

Втихаря при этом перевозчикам компенсируют из бюджета (нашего с вами кармана) недостающие деньги.

15 сент 2020 в 16:06

Власть то и прям за дураков народ держит в стране красного террора
Все бабки пАйдут детям Великой Германии но не вашим детям
Там за кардонам важнее дети но не вами

Ник
15 сент 2020 в 16:31

А сколько денег выплачено за разработку вот этой ерунды?

Гость
17 сент 2020 в 09:56

Транспортная карта в использовании гораздо удобнее банковской, тоже безналичный расчет, но оплата проходит сразу без ошибок. Почему их не продвигают? Это верх неосмотрительности - "светить" банковской картой в таком месте, как общественный транспорт, особенно в час пик

Гостья
16 сент 2020 в 15:01

Вроде и не 1 апреля..

Гость
15 сент 2020 в 16:46

только что еду в автобусе 34, по карте МИР - 29 рублей. кондуктор впервые слышит о 23 рублях)))

Гость
15 сент 2020 в 18:34

Когда ж дойдет до вас. Если вы будите ездить бесплатно, значит ездить будите по платным дорогам. И проезд вам дороже встанет в пару раз. Ну вы блин ......

Васябрат
15 сент 2020 в 18:32

Какая разница из левого или правого кармана платить ? Ну вы бизнесмены конечно. Если где то недолили, значит где то перелить нужно будет. 3 стакана и шарик, кручу верчу. Во фраера ушастые.

The name
16 сент 2020 в 12:11

Власть не мытьём так катанием заставляет пользоваться картой мир. Естественно, это незаконно и несправедливо. Проезд должен в принципе стоить одинаково. Нал, безнал все равно. Вообще плата должна быть минимальной. Или вообще бесплатно. В Эстонии нет нефти и газа, алмазов и золота. Там вообще нет ископаемых, которые пробовались бы в течение 20 лет по заоблочно высоким ценам. Но в Таллине проезд бесплатный!

Виталя
15 сент 2020 в 15:58

ну всё
накатаются до икоты

Erik
30 сент 2020 в 12:18

Я живу в Риге. У нас проезд стоит 1,15€ (107₽),если покупаешь талон в киоске, если у водителя то 2€(185₽).так что ваши цены для нас-это бесплатно, мы были бы счастливы если бы у нас были такие цены!

прохожий
16 сент 2020 в 08:45

Враньё. 16.09.2020 .Трамвай маршрута 25 , проезд по карте мир сбербанка 29 рублей. Кондуктор о такой акции даже не слышала. Акция в надежде, что все пойдут оформлять карты мир?

Гость
15 сент 2020 в 19:42

Давайте как в Питере!По 50 рублей! Чё Мелочиться?

Гость
16 сент 2020 в 09:36

Добрый день всем!
Сегодня 16 сентября расплатился картой мир, в 15 троллейбусе. Увы цена прежняя осталась.

Влад
16 сент 2020 в 19:42

Мама мне тоже говорила, что при Сталине снижались цены на 20 видов продуктов....., а на 100 продуктов дорожало в несколько раз.

Роман
16 сент 2020 в 20:39

Враньё.Снялось с карты как и раньше 29 рублей

Гость
17 сент 2020 в 01:44

В Нижнем Н. проезд в муниципальном транспорте 28₽,в коммерческом 32₽

Владимир
17 сент 2020 в 09:47

В терминале метро было написано, что 29. В онлайн банке, с опозданием почти на сутки, 23

Гость
17 сент 2020 в 11:27

Я сегодня проехала на автобусе 41 маршрута. Специально оплатила картой Мир и стоимость проезда как было 29 руб так и осталось. Если я правильно поняла, с 15 сентября при оплате картой Мир проезд должен стоить 26 руб.(32 -6 = 26). Или нет?

Гость
17 сент 2020 в 14:45

Все верно! Валидатор печатает чек с ценой 29 рублей, а с карты фактически снимается 23 рубля. Проверьте 😁

Гость
22 сент 2020 в 09:13

Не понимаю,откуда такая новость. Начала оплачивать вынуждено картой Мир,на билете четко написано-29 рублей. Откуда эти волшебные 23 рубля?

Гость
25 сент 2020 в 13:19

Достали они навязывать эту карту Мир любыми способами

Гость
25 сент 2020 в 19:16

25 сентября в троллейбусе 29 сняли по карте МИР. это за нафиг ?

Гость
15 сент 2020 в 20:11

Еду вечером на 53 автобусе, оплатила поездку картой Мир, сняли 29 рублей!

Заммэра
15 сент 2020 в 17:08

молодец! хорошая инициатива.
айда в администрацию к нам
на службу.

Вадик
16 сент 2020 в 16:26

Сегодня в автобусе 67 по карте Мир заплатил 29 руб.

Гость
15 сент 2020 в 16:48

Зачем понижать , они и по этой цене катаются с удовольствием , порою транспорт набит под завязку , наоборот чтобы разгрузить маршруты нужно цены поднять в двое

Гость
15 сент 2020 в 17:39

А завтра он не стой ноги встанет и решит, что бесплатно будут ездить Все Самарцы с фамилией хазаров - популизм опять и сумасбродство!

Гость
15 сент 2020 в 19:21

Куда 63ру дели новость о штрафах и закрытии магазинов? перестарались прогнуться?