СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре на целый день перекроют шесть улиц
В Самаре на целый день перекроют шесть улиц

Гость
17 сент 2020 в 21:53

Вот что Лапушкиной удается хорошо, так это - перекрывать дороги.

Гость
17 сент 2020 в 19:57

какой чемпионат?вы же все уши прожужали про короновирус!!!

Гость
17 сент 2020 в 20:42

Больше праздников, больше заболевших, для чего это все?

Гость
18 сент 2020 в 05:02

Матерных слов не хватает. Построили стадион - скачите вокруг него. Ощущение, что чем больше нагадят, тем больше радуются. Просеки свои перекройте и не выезжаете оттуда.

Гость
17 сент 2020 в 22:15

как вы уже достали перекрывать улицы!!!!!

Гость
18 сент 2020 в 08:41

Че за городом не бегается? Полей куча, вышли в поле и бегом до самого Урала, бегите бегите и не возвращайтесь

Эдмунд
17 сент 2020 в 20:00

проводите все мероприятия в зубчаниновке
очень там будут этому рады

Гость
17 сент 2020 в 20:43

Азаров остановись! Хватит! Праздников!

Антонина
18 сент 2020 в 08:47

холодно же..бедняжки

Гость
17 сент 2020 в 20:27

сумасшествие!!!! как последний раз

вячеслав
17 сент 2020 в 22:02

А сколько жителей Самары знают, что это за вид спорта --- триатлон ???

Мотя
17 сент 2020 в 21:36

Спорт продлевает жизнь спортсмена!
Бегом от КОВИДА!!!

Татьяна
18 сент 2020 в 07:42

Единственный муниципальный 6 троллейбус ходить не будет, зашибись. Автобусов 6а всего два на линии, спасибо, район города отрезан от города для пенсионеров и студентов, пазики коммерческие выглядят как транспорт для перевозки скота, грязные, водители курят во время движения. Позор власти.

Гость
18 сент 2020 в 15:59

Позже Зампред правительства обвинит во всём горожан , он уже это сделал в статье выше ⬆️

житель Самары
19 сент 2020 в 08:28

Господа администраторы спортивных соревнований! АСТАНАВИТЕСЬ! Вы уже конкретно из набережной сделали спортивный комплекс. То бег у вас, то лыжи, то триатлон! А людям, которые здесь живут и работают, что прикажете делать!?
Выбирайте, пожалуйста, место, чтобы не мешать другим жителям! Давайте жить дружно! А пока, ваши мероприятия вызывают лишь раздражение!

Андрей
18 сент 2020 в 10:38

И дождичек сверху охлаждать разгоряченных бегунов будет, прогноз благоприятствует, а потом опять про масочный режим, всплеск короновируса....., эххх , просто безумство.

Гость
18 сент 2020 в 10:29

Пир во время чумы

Иван
18 сент 2020 в 13:39

Здоровым спорт не нужен, а больным- вреден.

blond
18 сент 2020 в 14:57

Все улицы города перекройте, дома будем сидеть.

blond
18 сент 2020 в 15:01

"Просто хочется рвать и метать!"

blond
18 сент 2020 в 15:12

А как перемещаться по городу, если так много улиц перекроют? Может быть перебраться на Луну? Говорят, что американцы несколько раз были на Луне и катались там на "самокате"