СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации И здесь ямы-кратеры! Самарцы показали, во что превратился путепровод на Кирова
И здесь ямы-кратеры! Самарцы показали, во что превратился путепровод на Кирова

28 сент 2020 в 10:52

В чем проблема провести ямочный ремонт прямо сегодня? Почему нужно всё откладывать на потом? Когда уже чиновники станут работать шустрее и принимать решения здесь и сейчас?

Покажите, где есть нормальные дороги? Особенно после годовалого ремонта дорог...
Вот не пойму - то ли технология укладки асфальта так поменялась, то ли асфальт не тот???...

Сеня
28 сент 2020 в 10:03

Россия рулит! Где украли там и расползлось! Посмотрим из далека: Строить дороги, пароходы и т.д в России никто не будет без откатов! Там украли здесь украли вот и результат не качественная дорога! Зато это такой прибыльный бизнес, что никому и не снилось! За точечный ремонт дороги тратят не так много, а работу прописывают как километры нового асфальта!

житель
28 сент 2020 в 10:23

а может в тот хламомусор, которым дороги покрывают, всё-таки асфальт и битум попробывать добавлять? вдруг поможет?

Гость
28 сент 2020 в 10:11

Такие кратеры не только там и на Дачной,Профильная улица по рейтингу овнодорог им ничуть не уступает...В сервис скоро чаще чем на работу ездить будем😞

Лекс
28 сент 2020 в 11:36

Капитализм во всей красе: рубить бабки во что бы то ни стало. Даже обязанность гарантийного ремонта не спасает.

Из Посадят За Враньё?
28 сент 2020 в 12:09

ВАСИЛЕНКО РАНЕЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ЭТА ДОРОГА РЕМОНТИРОВАЛАСЬ ВЫСОКОПРОЧНЫМ АСФАЛЬТОМ! ЕЩЁ ДИРЕКТОР ХАЛИЛОВ,ЕМУ 35 ЛЕТ КЛЯЛСЯ ПРО ГАРАНТИЮ В ПЯТЬ ЛЕТ!!!

Ельцина к Власти!!!
28 сент 2020 в 12:10

ВОРОВСТВО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!

Гость
28 сент 2020 в 12:14

Пора перекрывать дороги, в час пик, надоело долбить ходовку и колеса! Если кто то сэкономил на строительстве, почему мы должны платить за ремонт!?

Гость
28 сент 2020 в 16:22

Верните ДЕДА! В Саранске лучшие дороги в России.

Гость
28 сент 2020 в 12:50

увеличат налоги.

Василенко
28 сент 2020 в 15:15

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сент 2020 в 20:33

Думал фотка из « Фронтовой Инстаграм» , а это оказывается сейчас такое.....

Камил
28 сент 2020 в 23:02

😂😂😂😂😂

29 сент 2020 в 03:05

к нас много схожего с луной,однако...

Гость
29 сент 2020 в 21:32

К сожалению, видимо, ни людей, ни техники не хватает. Думаю даже приоритетное финансирование не помогло бы. Техники столько нет.

Гость
28 сент 2020 в 11:39

Для сравнения - youtube:

Как меняют канализационные люки в Германии

Дмитрий Игоревич
28 сент 2020 в 15:13

Так вам и надо! Не заслужили вы нормальных дорог! Холопы! Скажите спасибо, что хоть такие есть.

Гость
28 сент 2020 в 19:17

Ракета говоришь? "Амур"?