СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно, сколько денег потратят на ремонт дорог в Самарской области в 2021
Стало известно, сколько денег потратят на ремонт дорог в Самарской области в 2021

16 окт 2020 в 12:35

Потратить ума много не надо. Главное, что б дороги были.

Андрей
16 окт 2020 в 12:10

Заводское шоссе до ума быстрей доводите, зима уже скоро.
А на шоссе конь не валялся.

San-Diego
16 окт 2020 в 12:10

Как насчет метро в моей Самаре? Строительство идет в сторону мики (микр-нов Ташкентской,Аминева?или застопорилось????Даешь кольцевую ветку в столице космической,как в столице России!!!!

Гость
16 окт 2020 в 12:36

Лучше б метро строили

Квадрокоптер
16 окт 2020 в 12:18

Дороги лучше стали в Самаре.
Это радует.
Все идеально не бывает, но ездить по Самаре стало приятнее намного.

Гость
16 окт 2020 в 12:49

"Рассмотрели"! Вы уже давно должны,по вашему же плану" приступить к работам ! "Предусматривать" пути объезда надо было вместе с проектом! Одно слово чинуши ! Сити пупер менеджеры! Страна менеджеров!

вячеслав
16 окт 2020 в 12:57

Если ямочный ремонт делается в рамках Нацпроекта, то строительство дорог --- это что за супер проект ?

Гость
16 окт 2020 в 14:28

Крым на те же цели получает 20млрд.

сергей
16 окт 2020 в 17:26

Что вы нас все убаюкиваете, что как хорошо будет потом? Потом, потом... Да ничего не будет. Будет суп с котом!

Гость
16 окт 2020 в 19:15

Аврору же хотели продлить до Ново садовой. Всё, заглохло?

Гость
16 окт 2020 в 19:33

а сколько украдут?

чингиз
17 окт 2020 в 01:06

где Карла Маркса в реконструкции?

Самара 76
17 окт 2020 в 05:18

Это надо же.какая наглость обещать сколько лет и не делать.22 партсъезда при Титове,начали обещать сделать в начале 2000-х и там сносить ни чего не надо,6 полосная свободно пройдет,хотя проект 4 полосной еще лет 7-8 назад показывали. так же Аврору до оврага и Развязки на Сов-армии-Ново-садовой и еще 9 штук по Московскому со всеми пересекаемыми улицами.Москвич в 2007 когда Алабинскую строили обещал 1 станцию метро за 2 года и опять ж...а.Я уж не говорю про Центральную.Зря многие скептически относятся к метро.За 20 лет можно уж лопатами построить от ЖД вокзала до ТЦ Московский и существующую ветку достроить. еще хотя бы станцию Самарская. И люди ездить стали в разы больше .В Москве метро битком и не все отнюдь бедные и без машин в нем ездят. Очень удобно 20-30 минут вместо 2 часов на нервах в пробках.Хотя там дороги и развязки в 3-4 уровня В Нижнем -Новгороде тоже народу мало было в метро построили 2 станции и людей в 3-4 раза стало больше.А у нас Московское шоссе от Ново-Семейкино,надо расширить хотябы по 3 полосы в каждую сторону.Пробки в Выходные какие и сколько уже. Лет 12.Пенза 500 тыс население и дорога на въезд какая.(Мечты пол жизни уже)