СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В центре Самары водителям закроют выезд к Ново-Садовой
В центре Самары водителям закроют выезд к Ново-Садовой

Альберт
19 окт 2020 в 17:03

Как раз это решение улучшит ситуацию на данном перекрестке, так как выезжающие с Ерошевского на Ново Садовую перегораживают весь поток. Давно назревшее решение!

Ольга
19 окт 2020 в 16:38

Центр Самары - не слишком ли громко сказано про это место)))))

Сергей
19 окт 2020 в 16:12

Когда ул. Ерошевского стала центром Самары?

Гость
19 окт 2020 в 16:44

Как всегда, только ухудшаете ситуацию. Отколибруйте светофор лучше. Лейт шмидта стоит вся на выезде на Ново-Садовую, повернуть с Ново-Садовой на Шмидта тяжело и долго.
Подъем вверх есть и на Лукачева и на Панова, зачем еще и Ерошевского? Вверх уехать везде можно, а вот спуститься проблема будет без Ерошевского.

Гость
19 окт 2020 в 23:06

Администрация подсуетилась. Видимо, удобнее им с Н.-Садовой заезжать. А сделать Ерошевского двусторонней и запретить парковку(на которой вся администрация и тусит) слабо? Будет две полосы как раз.

Гость
20 окт 2020 в 00:37

все как обычно. вместо того чтоб построить дорогу, они понастроили человейников. а дорогу оставили как была когда там почти никто не жил. теперь на дороге затор, и самое очевидное их решение - перекрыть выезды, чтоб не ездили.

Гость
19 окт 2020 в 16:03

может пора рассмотреть вопрос установки светофора на пересечении Панова и Ново-Садовой ? Поток огромный ,от Советской Армии и до Челюскинцев повернуть некуда налево .,

Batton
20 окт 2020 в 10:41

Если запретить парковку на Панова, то ещё ладно, сейчас там и так тяжело разъезжаться, а потом вообще всё встанет (вниз по Панова).

Сергей
20 окт 2020 в 12:49

давно пора, такой затор вечно там. оттуда хотят сразу повернуть на Шмидта, перекрывают дорогу всем причём

Гость
20 окт 2020 в 14:15

Еще и с Гастелло выезд надо перекрыть, там тоже вечно затор.

Сергей
20 окт 2020 в 14:58

Еще с Гастелло так надо сделать! Вообще тот кусок засыпать, чтоб не выезжали с дублера на НС!

Гость
20 окт 2020 в 06:19

Что творите-то? Теперь вообще домой не попасть. Объезжать сильно придется. Сделайте тогда с Лукачева на светофоре налево на Ново-Садовую поворот.

19 окт 2020 в 22:44

Улучшит ситуацию только новые дороги или отремонтированные внутриквартальные старые, парковки (паркинги), что б не мешало движению, а не светофоры и направление движения.