СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Третья попытка: Ростехнадзор требует закрыть движение по Самарскому (Фрунзенскому) мосту
Третья попытка: Ростехнадзор требует закрыть движение по Самарскому (Фрунзенскому) мосту

Олег
21 окт 2020 в 11:50

Если хотите закрыть мост, то снала всех сотрудников Ростехнадзора переселяем в Куйбышесвкий район, и все авто отбираем! Пость добираются в пробке по 2 часа, в духоте, с кароновирусом в общественном траспорте!
НЕ ТРОНЬ МОСТ!!!

Гость
21 окт 2020 в 11:19

Мне кажется наш губер уже давно должен сложить свои полномочия. Потому что не он управляет регион а куча теневых структур. Дороги строят непонятные компании, дома возводят друзья семьи чудаевых, фонд капремонта один криминал.

21 окт 2020 в 13:28

ростехнадзор - сборище дармоедов

Самарчанка
21 окт 2020 в 14:18

Мост это очень уж хитрый предмет люди там ездят, но моста как бы нет....😉

Ольга
21 окт 2020 в 18:57

У вас с головой всё хорошо?!
А может вас закрыть на стошке!
Людей, за людей не считают!

Олег
21 окт 2020 в 23:31

Мост очень нужен!
Уважаемая администрация, жители Куйбышевского, просим не закрывать мост.
Сейчас в условиях пандемии ковид19, в случае закрытия моста, вы создадите много часовые пробки. Люди будут вынуждены находится в одном автобусе возможно с зараженным много часов в пробке, тем самым вы увиличиваете количество зараженных людей.
Считаю в данной ситуации закрытие моста и создание много часовой пробки преступлением!
Я ознакомился с доводами Ростехнадзора для закрытия моста, там нет ни одной причины которая влияет или может повлиять на безопастность автомобильного движения-соответственно мост годен к работе.

Гость
21 окт 2020 в 11:11

Вредители!

21 окт 2020 в 11:28

Цирк 🎪

Гость
21 окт 2020 в 14:43

Как всегда построят, а потом документы, лучше б так зп платили

Гость
21 окт 2020 в 18:54

Закрыть мост немедленно он уже столько жизней унес как ни один мост в Самаре!На Фрунзе постоянно аварии! Где зам министракоторый очень много обещал жителям ул Фрунзе!Всех привлечь к уголовной ответственности!

Гость
22 окт 2020 в 11:53

Закрывать мост конечно надо , вариантов нет , на кону человеческие жизни стоят

Гость
22 окт 2020 в 12:59

Закрывайте пока не случилось беды

гость
22 окт 2020 в 05:06

не отступают,молодцы!!!!!жили без этого моста и дорог,и ничего!!!!!закрывайте,и не на 90 дней,а на совсем!!!!!!или сделайте проезд только для избранных,платным.

Дед Вася
22 окт 2020 в 12:16

Я угораю в этом палисаднике властей! Иван Андреевич Крылов - как актуальна и вечно живая твоя басня "Лебедь, рак и щука" Ещё 31 декабря даже ежу было ясно, как будет развиваться сценарий.

Гость
21 окт 2020 в 11:50

Теперь понятно почему торжественного открытия моста не было

angry bird
21 окт 2020 в 14:09

Да снесите этот мост уже, пусть технадзор порадуется.
Впрочем, можно и здание технадзора снести - наверняка там нарушения есть. Пожарка не тем проводом разведена, двери в туалет открываются в неправильную сторону, не на всех розетках висят таблички "220", йод в аптечках просрочен..короче, небезопасно там находиться.

Гость
21 окт 2020 в 14:48

С технадзором не поделились

Гость
21 окт 2020 в 15:32

А трещины которые там были уже запенили ?

Писяй
21 окт 2020 в 16:04

Приземлять нужно за такой мост.

Федор
21 окт 2020 в 16:38

как обычно, прикрываем заднее место) что тут странного. Никто брать ответственность на себя не хочет.

Гость
21 окт 2020 в 18:02

Ты кто такой, что бы мост закрывать!
Закрой, я его открою)))

Бес
21 окт 2020 в 19:06

Мост, как мост. На Авроре хуже и ездим. Кто этот Ростехнадзор? Сборище двоечников и мздоимцев!

Писяй
21 окт 2020 в 19:22

Ржака. Как всегда.

Гость
21 окт 2020 в 21:01

Дешевых!Неретин АУкогда мостбудет сдан?Аль уже не интересен?

Гость
21 окт 2020 в 21:36

А почему комментарии удаляете?

Гость
22 окт 2020 в 09:07

Ростехнадзор, вам что занятся нечем!
Поразвели планктон кабинетный!
Всем по метле и по лопате, больше пользы будет!
Долго думали?!
Мост закрыть, вы себя лучше закройте! Вредители!
Если придераться к всем нормам, то придётся все мосты закрыть)))

Гость
22 окт 2020 в 09:33

Лучше бы помогали а не закрывали! Люди только вздохнули, пробок нет

Гость
22 окт 2020 в 13:30

Публика с этого поселения напоминает мне отца Фёдора из 12 стульев , как он там залез на гору , а слезть не мог ))). Так и они туда залезли и не могут вылезти 😂😂😂

павел
22 окт 2020 в 16:21

в тольятти развязку на м-5 сделали такие же лепилы.- Самарская классика

Гость
22 окт 2020 в 18:56

Да все правильно руководитель РТН делает, пока не выполнены требования нормативных актов РФ и не устранены нарушения выявленные при строительстве объекта, лучше подать документы в суд и получить бумажку на руки, так на всякий случай. чтоб попа была прикрыта. Иначе зачем вся эта нормативка пишется, утверждается и изменяется ежегодно и ежесекундно?

Гвоздь
22 окт 2020 в 20:06

Еще пару недель не закрывайте, дайте с дачей закончить, потом закрывайте хоть на полгода!

Виталий
21 окт 2020 в 14:18

Сносите нахрен, пока он сам не развалился и людей не погубил.