СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Южном шоссе планируют разделить потоки машин
На Южном шоссе планируют разделить потоки машин

Сергей
21 окт 2020 в 12:10

Что значит давно не ремонтировали Южное шоссе? Его капитально делали в 15 году. Мост капитально делали в 17 или 18 году. Там все шоссе уже развалилось до окончания гарантии.

Андрей
21 окт 2020 в 12:07

На шоссе ограничение в 40 км/ч, внутри города - 60 км/ч. Б - безопасность.

Ваван
21 окт 2020 в 11:52

Лучше б колею убрали и скорость разрешённую увеличили

Бывалый
21 окт 2020 в 15:34

Каждый день проезжаю это шоссе, 40км в час полностью устраивает, Общее время пути увеличилось не более чем на 2 минуты, но пропускная стала заметно выше из за отсутствия эффекта узкого горлышка когда машины несутся и набиваются как кильки . Поставите разделитель как будет скорая проезжать???

Самарянин
21 окт 2020 в 13:35

точно при аварии колапс будет. О чем думают? Ни о чем. О бабле себе в карман и все

гость
21 окт 2020 в 13:23

т.е. при боковом столкновении двух автомобилей попутного направления (полосы очень узкие), объехать ДТП будет не возможно и по мосту не сдашь и развернуться или объехать негде.
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ.

Отец шестерых детей
21 окт 2020 в 17:03

Разделить то хорошо потоки, только куда спецтранспорт (скорая, МЧС,..) в экстренном случае денется?..

Гость
21 окт 2020 в 12:14

из за каких то десятков водителей?))) что пишут, сами не понимают.

Самарянин
21 окт 2020 в 13:34

Что пишете то? "Десятки автомобилистов ездиют по южному шоссе " тысячи там ездиют а не десятки, а дорога плачевная хоть и переодически чинят ее

Алекс
21 окт 2020 в 14:07

Десятки водителей... Тысяч пропустили

Стас
21 окт 2020 в 15:38

Не так уж и давно его делали. Года три наверно всего прошло.
А зачем потоки разделять? Полосы узкие достаточно, если авария, то совсем колом встанет. И как с мигалками скорая и ДПС будут ездить?

Бывалый
21 окт 2020 в 15:54

Автор прежде чем что то писать изучите вопрос досконально. В день там проезжают десятки тысяц машин возможно и сотни в каждом из направлений.

Писяй
21 окт 2020 в 19:20

Будет анус. 100%.

Самара 76
22 окт 2020 в 01:59

6 полос там надо делать а то и 8 еще лучше.а не ограждения.И мост рядом с Южным. А то там строят не слабо в Южном. возле Амбара еще .А дорога и мост построены в 1974 году.

Лука
21 окт 2020 в 11:54

Ну и хорошо, что дороги отвратительные, меньше в город мотаться будут.

Самарянин
21 окт 2020 в 16:01

Давно пора!
Закрыть эту линию смерти.

Горожанин
21 окт 2020 в 17:33

То есть щалатать дыры это нееет, можно просто снизить разрешённую скорость

Гость
23 окт 2020 в 15:47

Очень жду развязку с Уральской.