СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В дептрансе Самары рассказали, почему в трамваях до сих пор не включили отопление
В дептрансе Самары рассказали, почему в трамваях до сих пор не включили отопление

Гость
27 окт 2020 в 12:13

трамваи не готовы к отопительному сезону?))) что мешает нажать на кнопку?

27 окт 2020 в 13:15

Кто из восьми пассажиров на фото футбольный болельщик)))?

Ольга
27 окт 2020 в 13:07

В трамваях ужас как холодно,ну может и платить тогда будем меньше за проезд,начнём полностью платить когда минус будет держаться,проезд то не мало стоит,а ещё едешь и замерзаешь!!!Как обычно дурдом!!!!

Елена
27 окт 2020 в 14:05

А представителей дептранса неплохо было прокатить в этих трамваях. Может быстрее издадут приказ о включении отопления

Гость
27 окт 2020 в 12:14

И когда трамвай по две-три минуты стоит с распахнутыми дверями - тоже спросите: зачем?

Гость
27 окт 2020 в 14:40

Т.е. чтобы ездить в трамвае специально одевать теплые штаны? Женщинам как сидеть на ледяных стульчиках вот в таких же вагонах?

Гость
28 окт 2020 в 07:53

В Самарской области в 10 раз выросла заболеваемость пневмонией!!!!!!!!!!! Люди работают с 6.30!!!!!!! Трамваи ледяные!!!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:22

че то не понял ,-9 это плюсовая?

Плюшкин
27 окт 2020 в 12:27

А чё, када то в наших трамваях было тепло? Вечно зимой из отопителей фигачит холодных воздух.

КИРПИЧ.
27 окт 2020 в 12:35

Не включают,потому что треть составов из строя выйдет.

Гость
27 окт 2020 в 19:33

Чем больше простудится, тем меньше народа на улицах
Скрытая самоизоляция

Гостья
28 окт 2020 в 10:49

Это - чистой воды - саботаж! Пассажиры имеют право на комфорт в поездке. Никто не говорит - устраивать курорт на борту трамвая или троллейбуса, но, как минимум, в салоне должна быть комфортная температура для одетого человека и сиденье не должно быть ледяным. За проезд оплачивают, это услуга и она должна быть надлежащего качества. А раз качество не могут обеспечить - значит эти чиновники занимают не свои места. Все просто.

Гость
27 окт 2020 в 12:19

ЗАТО ВСЁ ЛЕТО В ЖАРУ +30+40С БАТАРЕИ В ТРАМВАЯХ РАБОТАЛИ

вячеслав
27 окт 2020 в 12:31

А где реклама термобелья ?

Гость
27 окт 2020 в 14:19

Зато летом в 30 градусную жару топят...

Ник
27 окт 2020 в 12:33

"...И не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав" в дептрансе Самары рассказали, что не включили отопление, потому, что не включили

Елена
27 окт 2020 в 14:03

И не только в трамваях нет отопления. Сегодня в троллейбусе 17 утром ехала-очень холодно, как на улице. А мороз ночью был..на лужах лед. Хорошо, что ехать 15 минут, а то задубела бы))

Ольга
2 дек 2020 в 19:21

И вот минус 22 ,2 декабря где отопление в трамвае холод собачий!!!!!!!!!

angry bird
27 окт 2020 в 14:52

Хватит ныть! Подумаешь, задницу ктото подморозил. Диды при товарище Сталине вообще в ватниках драных ходили, да не в трамваях а пешом или на телегах. И ничего, вон какую войну выиграли!
стыдно, товарищщи! Стыдно!!

Писяй
27 окт 2020 в 17:00

Костёр разожгите кому холодно.

гость
28 окт 2020 в 05:27

совсем можно не включать,ничего страшного.только водителя и кондуктора жаль.а кому хочется комфорта-добро пожаловать в автобус и маршрутки.вот там условия для людей,ибо это транспорт-для людей!!!!!!а трамваи и рогатые как были скотовозы,так ими и останутся