СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Одностороннее движение на улице XXII Партсъезда введут до конца октября
Одностороннее движение на улице XXII Партсъезда введут до конца октября

29 окт 2020 в 14:00

Уже не один год смотрим ролик про ул.22-го Партсъезда. Когда делать-то будут?

Гость
29 окт 2020 в 19:03

А почему улицу Солнечную нельзя соединить с улицей Советской Армии в районе МТЛ Арена? Сделать там хорошую развязку, а не просто светофор поставить. И, самое главное, что этот участок дороги будет пользоваться спросом и разгрузит улицу XXII партсъезда. И не надо будет делать одностороннее движение.

Фёдор
29 окт 2020 в 12:18

Это теже 55%, что голосовали за введение платных парковок. Эти люди все гадости в городе вводят.

Местный житель
29 окт 2020 в 11:11

Кого и когда спрашивали? Я живу нам уже 15 лет, только сейчас впервые услышал, что учитывалось мнение жителей

гость
29 окт 2020 в 15:01

" Ведь все поперечники между главными магистралями Самары уже забиты. Чаще всего пробки образуются на участке улицы Советской Армии от Московского шоссе до Ново-Садовой"
а на участке по Ново-Вокзальной?????
там уже пол дороги есть, но до Ново-Садовой не дотянули, с малого объема сытно не пожрешь
.

Гость
29 окт 2020 в 12:15

Разберитесь с Лейтенанта Шмидта, горе-специалисты. Вы там так понастраивали светофор, что пробки от Липецкой до Ново-Садовой!

Андрей Сергеевич
29 окт 2020 в 18:20

И так, господа, одностороннее движение УЖЕ ВВЕЛИ.
Теперь по 22 Партсъезда, фактически, внутридворовой дороге страшная пробка.
Зато по широкой Солнечной никаких машин нет.
Вся парковка у дома 223 и 225 забита чужими машинами.

Луи Каше
30 окт 2020 в 10:53

Самое интересное - летом, с июня по август, на этом же участке уже была похожая схема. Только в направлении "из города" транспорт ехал не по Ново-Садовой, а по Шверника. Жалоб что-то не было.

гость
30 окт 2020 в 18:10

а где было это голосование, что то я не видел. покажите отчет голосования!!!

Гость
29 окт 2020 в 11:32

А какие надежды возлагали на мундиаль! Ничего полезного эта авантюра городу не принесла.

Гость
29 окт 2020 в 14:11

почему не пишите где будет остановка автобуса 61 из города?
как всегда материал статьи неполный!!!