СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Прут по-старому»: самарцы пожаловались на одностороннее движение на улице XXII Партсъезда
«Прут по-старому»: самарцы пожаловались на одностороннее движение на улице XXII Партсъезда

Гость
30 окт 2020 в 13:11

Бабы в основном молодые им по ... все равно на знаки не смотрят .да на дорогих джипах. А камера новая стоит и снимает - ждите штраф.

житель
30 окт 2020 в 12:57

Водители на знаки не смотрят вообще )

Бонс
30 окт 2020 в 12:58

Поставить патруль Гибдд. Это чистое лишение прав. Пусть ездуны полгода пешком ходят и потом пдд пересдают

DODG
30 окт 2020 в 14:11

Дорожные знаки в Самаре не в авторитете. Спасибо за видео, деревня дураков.

Денис
30 окт 2020 в 12:37

Для кого-то сюрприз что большая часть водителей ездит "по наитию" и не смотрит на знаки? :)

Бонс.
30 окт 2020 в 21:34

Вообще диву даёшь я - одним нужен большой плакат, другим экипаж, который будет разворачивать, но не штрафовать. Такое ощущение - люди тупы, как дрессированые медведи в цирке. Однако, случись наезд на пешехода, поднимается визг про "не убедился". Сами же не убедившись лезут под кирпич. Олешки, может вы будете на дорогу смотреть, а не в смартфоны. Знаки увидите, разметку, светофоры, пешеходов

30 окт 2020 в 14:58

А вот почему бы на первое время не поставить патруль, чтобы он останавливал таких нарушителей и разворачивал без оформления штрафа?
Почему у нас все делается только для того, чтоб срубить бабла? Это вопрос к администрации города?
И самое интересное - Откуда столько зла в горожанах? Как будто Вы ни разу не ошибались на дороге - не поворачивали под запрещающий знак (хотя Вы знаете о нем), не превышали разрешенную скорость (пока нет камер и патрулей), не оставляли на 5-10 минут машину под знаком остановка запрещана и т.д.
Все такие правильные.... сидя на диване.

Гость
30 окт 2020 в 15:59

Наконец-то выехал с 5-й просеки в полдевятого без пробок. Правильное решение!

гость
30 окт 2020 в 12:42

Камер по-быстрей и по-больше поставить. Нашлись деньги на права и на штрафы найдутся.

Геша
30 окт 2020 в 21:13

Да потому что это провокация. При изменении схемы движения должен быть огромный плакат " изменена схема движения" и рисунок. И находится он там должен не менее нескольких лет. Сами знаки определяют приоритет движения, плакат - информирует. Без него- это просто надувательство регионального масштаба! Вас просто сталкивают лбами!

Гость
30 окт 2020 в 16:28

42 секунда видео, блоггеру выпишите штраф, выезд на встречную полосу и пересечение сплошной линии.

гость
31 окт 2020 в 11:38

почему в данной ситуации про смену движения узнаешь только утром при выезде на работу? про смену курса на Ерошевского и Часовой все было сделано нормально оповестили через сми причем в нескольких...а тут такой сюрприз утром. хотя на знаки у нас не смотрят а если смотрят то не верят до последнего!!!! хотя разметку у Апельсина не изменили да и информац щитов могли б наделать с ОГРОМНЫМИ буквами. а водилы....ну они ж как собачки привыкли делать одно и тоже. кто выезжая из своего дворав шесть утра и зевая смотрит по верхам в поисках изменившихся знаков

Гость
1 нояб 2020 в 12:24

какие ещё девушки на джипах, больше половина ездит по памяти и не смотрят на знаки)

гость
2 нояб 2020 в 11:11

Одностороннее движение по 5 просеке, понятно! НО зачем сделали, в одну сторону 22 партсъезд? ПО 5той, сейчас , вообще перейти не возможно . то и гляди СШИБУТ и раскатают как кошечку, ВЕРНИТЕ ДВЕ ПОЛОСЫ ПО 22 ПАРТСЪЕЗДУ!!!

гость
2 нояб 2020 в 11:20

А представителям МЭРИИ кто конкретно,придумал это вредительство, нужно заняться делом, И помогать людям , а не вредить , своими ,,решениями,,

2 нояб 2020 в 12:01

а везде ли на выездах со дворов установлены знаки?
судя по видео не видно знака при выезде со двора, а заехать в данные дворы можно со шверника или солнечной, так что не факт, что водители нарушают

Гость
30 окт 2020 в 12:36

А как изо всех этих дворов теперь в город-то выехать иначе?

Роман
30 окт 2020 в 13:51

Ну что сказать мозгов палата у тех кто это одностороннее движение вёл, А если были бы мозги то вверх по 22-го Партсъезда можно было бы сделать две паласы а вниз по 22-му пациенту можно было бы сделать одну полосу и все бы было нормально но нет им же надо что-то придумать чтобы создать людям геморрой

Писяй
30 окт 2020 в 12:46

Это сделали враги народа.