СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре увеличат регулируемый тариф на проезд в общественном транспорте
В Самаре увеличат регулируемый тариф на проезд в общественном транспорте

Гость
2 нояб 2020 в 15:42

Новость ни о чем. Лучше скажите, когда наконец закончится российский маразм с оплатой пересадок, как обещано в статье по ссылке? Мало того, что люди наказаны тем, что не могут проехать без пересадок и вынуждены тратить время на ожидание транспорта при пересадке, если маршрутная сеть не продумана, но они в такой ситуации еще и вынуждены платить двойную цену! Билет обязан быть от точки А до точки Б, независимо от пересадок, как во всех нормальных странах!!!

Гость
2 нояб 2020 в 15:17

легче лошадь купить и ездить.., дешевле будет

Гость
2 нояб 2020 в 17:29

33 - как удобно! Но если сделать 33.33 будет еще интереснее!

житель
2 нояб 2020 в 15:36

новость о перераспределении бюджетных средств. даже не знаю, как бы я жил без этого архиважного знания! а новости о реальных делах есть?

Макс
2 нояб 2020 в 23:45

Не переживайте. С НГ сделают 35 для граждан. И 40 в маршрутках, соответственно. Ваше мнение никого не трогает.

Коммунист
2 нояб 2020 в 15:42

"пока не планируют" В мыслях держат?

Мирумир!
2 нояб 2020 в 19:47

Вот это отличная новость. 100 рваных вполне себе хорошая цена за проезд

Геша
2 нояб 2020 в 19:12

А мне 55 нравится! Двойная пятерочка.

Гость
2 нояб 2020 в 20:38

плавно подводят к увеличению проезда.

Андерсен
2 нояб 2020 в 21:17

Это прекрасно. Так и надо .

Андрей
3 нояб 2020 в 14:03

А простым гражданам кто поможем на фоне пандемии, а то у нас один бизнес в жопе, как посмотреть

Гость
3 нояб 2020 в 14:13

Мишустин сказал, что инфляция с начала года 3,5%. Вот и подымают потихоньку все кому не лень. Главное до Путина и К, не довести мысль, что инфляция уже больше 10-20%, а то они как начнут повышать всё подряд: и цену проезда, и тарифы ЖКХ, и хотелки естественных монополий...

гость
3 нояб 2020 в 14:59

Пора ходить пешком в движении жизнь а тарифы нужно округлять 50-100-150 и тд ЖДЕМ ЧУДА

Вирус.
3 нояб 2020 в 16:35

А че нет-то.... Деньги у народа есть.... Давай рОбяты!!!!