СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Видео: как будет выглядеть мост через Волгу у Климовки
Видео: как будет выглядеть мост через Волгу у Климовки

Парфён
6 нояб 2020 в 14:28

деревенские климовские предупреждают, что оплачивать проезд
по мосту не собираются.

Марина
20 окт 2021 в 18:43

Все те, кто пишут...зачем он нужен..по-видимому совершенно не бывают в районе Жигулевской ГЭС..и на участке дороги Тольятти-Сызрань...Трасса перегружена, проходит через 2 города и 4-5 деревень.По этой трассе поток машин, особенно в летний сезон, просто нереальный.
Новый мост и новая дорога(которая + км, а не сократит) предназначена для транзитного транспорта.
Жду с нетерпение открытия этой дороги...Всем жителям Тольятти, Жигулевска, деревень по этому направлению станет легче. И пробок таких не будет, и дышать легче станет.
Р.S. Пишу, как водитель, которой регулярно приходится терять время на трассе на этом участке, Расстояние около 70км, а едешь ты его порой 2-3часа((

Гость
26 мар 2022 в 16:57

по видиму строительство провальное, и замышлялось как стырить из бюджета бибариков...

СКВ
15 дек 2022 в 04:04

Мост и дамба ГЭС через Волгу, это стратегический объект. ... Сегодня он весьма уязвим и сильно перегружен транспортом. ... Климовский мост решит все проблемы.

житель
6 нояб 2020 в 14:42

лет 10 назад надо было строить. а сейчас поздно, Китай через Казахстан грузы возит.

Писяй
6 нояб 2020 в 17:19

Кому он там нужен ? Вот если б на Рождественно шел это другое дело.

Гость
6 нояб 2020 в 18:40

И снова время собрались сокращать в 2 раза, уже в третий (ити четвёртый) раз пишите этот бред. Дорога сократится максимум процентов на 15, не может один мост сократить 500км, неужели это не очевидно?!?!?

Гость
6 нояб 2020 в 15:47

Когда этот мост построят и запустят в эксплуатацию стоимость проезда возрастёт с обещаных 200 до 500 рублей.

Санчес 163
6 нояб 2020 в 18:09

Губернатору совместно с главой города не мешало бы проехать по мостам возле Кока-Колы и по Кировскому мосту над железной дорогой.

Зеро
6 нояб 2020 в 19:23

Собирать деньги с людей за проезд надо под красивые видеоролики. Этот объект не для народа, а для олигархов.

Гость
6 нояб 2020 в 20:13

подрядчик ПСК ВОЛГА, они две трети от стоимости объектов присваивают, и качество соответствующее...А потом опять за счёт налогов ремонт будут делать.. наших с Вами денег, ну о каком повышении прожиточного минимума может быть речь при таких строителях......7
вон Фрунзенский ещё не достроили, а он уже весь в трещинах, фундамент Самара Арены до сих пор расползается и требует ремонта...
ЧЕМ ХВАЛИМСЯ ТО?

Чё Чушь Гоните Про 16ч?
7 нояб 2020 в 10:24

ЕСЛИ ЕХАТЬ НА ЛЕСИПЕДЕ ДО ЗА 16Ч МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО М-КВЫ. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...НА МАШИНЕ ЕХАТЬ СЕЙЧАС ТЕ ЖЕ 6-8ЧАСОВ!ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ Ф Э Й К И!

Сергей
7 нояб 2020 в 21:17

Строительство идёт на высоком уровне. Скоро зима суровые условия. Но мы как всегда сдадим объект раньше срока

Вячеслав
8 нояб 2020 в 12:07

Надо думать о перекрёстке М5 и М5Ульяновск. Светофор уже сейчас не всегда справляется.