СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На улице Авроры хотят сделать транспортно-пересадочный узел
На улице Авроры хотят сделать транспортно-пересадочный узел

6 нояб 2020 в 23:11

Это ж не Москва, где электрички идут друг за другом с интервалом в несколько минут. А тут пройдут 3-4 в сутки - какой тут транспортно-пересадочный узел?! Хоть бы не смешили своими бреднями.

Самара лучший город
6 нояб 2020 в 15:41

Бред и пустая трата денег.
Какбы фантазеры не привязывали существующую ж\д линию к городской инфраструктуре, никогда она не будет востребована и загружена полностью.
Пути проходят по окраине города и никаким образом основной пассажиропоток не будет ехать на окраину города, несмотря на так называемые "пересадочные узлы".
Это будет второе метро (в нынешнем виде).
Вкладываеть средства нужно в реанимацию метро. И чтобы оно заработало в полную меру и было загружено жителями, нужно продлевать его до центра города и хотябы построить начало второй ветки от Хлебной площади (наземным путем) до ж/д вокзала а далее уходя в землю дойти до пересадочной станции "Российская" - дотянуть до Автовокзала..

Виктор
6 нояб 2020 в 15:45

РОСДОРНИЯ это филиал Нарнии в России. У них там своя особая атмосфера и идеи. Волшебный и сказочный мир фантазий! 😁😁😁

6 нояб 2020 в 16:53

толевую подвинуть никак не получится,иначе на главный хрд вылезет если под мост ,другое дело,если под мост зайти автобусу прям к платформе ,пятилетка тоже ерунда ,сейчас есть карлуха ,,вот где можно и пути восстановить и весь город связать .

Ник
6 нояб 2020 в 16:39

Сколько ж этот «РОСДОРНИИ» денег перемолол за свои прожекты?! Круче Меркушкина!

Самара 76
6 нояб 2020 в 20:47

Там по Авроре,через Аэродромную надо эстакаду построить давно уже было.Там пробки лет 15.А потом уж и сквер и что в голову взбредет.Дома от дороги метров на 60-70 не просто так построили(хрущевки).Думали люди на Будущее.Так же по 22 Партсъезда,расстояние между частными домами какое,А строили их в 40-50 годах.Сейчас строят 25 этажки. 6-8 метров от дороги.Революционная,Сов-Армии-Карла=Маркса.

Строитель
7 нояб 2020 в 09:45

Зачем нам электричка по К. Маркса? От нее шум очень приличный. Я понимаю например скоростной трамвай построить по проспекту. Было бы желание, а деньги можно найти.

Валерий
7 нояб 2020 в 17:06

Это смутно мне напоминает Остапа Бендера с его Нью-Васюками.

Николай
6 нояб 2020 в 15:25

двигают сдвигают на бумаге
а на деле бабки на заразе
импортной заколачивают

гость
6 нояб 2020 в 15:31

ржака жесть верить до конца
как в магистраль центральную

Наточка
7 нояб 2020 в 13:17

Живу на Теннисной, от жд 200 метров, запах креозота, шум порожняка и т.д. Все прелести около жд путей. Прежде чем переносить надо подумать и о людях, которые живут близко, а вот продлить метро мысль умная. Метро, действительно нужно для города, но никак не эти станции. На электричках ездят только дачники в сезон, а дальше пусто. Электрички и сейчас не окупаются. Так что не занимайтесь ерундой, господа. Продляйте метро и не набивайте корманы нашими денежками

Гость
6 нояб 2020 в 15:46

Спасибо! Пожалуйста, предусмотрите в проектах места для перехватывающих авто-мото-велопарковок. Пример перехватывающей велопарковки - на youtube:

Bicycle parking at Leiden Central Station

Гость
6 нояб 2020 в 16:35

Не слушайте вы этих наркот из этой шараги.

Андрей
7 нояб 2020 в 16:50

Очень хорошая идея, но удивительно, почему только сейчас до этого доходят. Давно пора сделать скоростное сообщение (внутригородскую электричку по образцу немецкого S-Bahn) возможно с выходом в пригород по имеющейся железной дороге от Ягодной до Кряжа с возможным продлением в аэропорт-Тольятти с одной стороны и Новокуйбышевск-Чапаевск с другой. А также сделать ответвления в Южный город и Кошелевку. Сделать удобные пересадки на всех станциях, и Аврора - это первая ласточка. Разумеется, S-Bahn должен ходить не 5 раз в день, как имеющаяся электричка, а каждые 10-15 минут

Гость
8 нояб 2020 в 08:17

2 миллиарда. Можно купить 250 больших автобусов и лет на 10 забыть о проблемах пассажироперевозок. Но это не наши путь, надо кормить всякие Дорнии.

Гость
9 нояб 2020 в 15:32

Даешь "ПРОЕКТ" за ПОЛЛЯРДА!!!!! Мне "нравятся" местные власти, если было бы везде так, то проектов было бы на ближайший век!)))

Гость
10 нояб 2020 в 11:50

День Победы подвинули, и понеслось.

Гость
10 нояб 2020 в 11:57

Буйство планов, значит дело - jopa.

Столяр.
6 нояб 2020 в 15:26

Работы немерено. Безработные и сокращённые пристраивайтесь на работу, или вам лучше жаловаться на жизнь.?

San-Diego
6 нояб 2020 в 15:45

Что случилось у вас в Отрадном? Только что прочитала статью в"мк":
"Толпа полицейских по приказу ревнивого начальника зверски избила троих россиян". Помощник Ламзина,разберитесь.