СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре изменят проект планировки под продление улицы XXII Партсъезда
В Самаре изменят проект планировки под продление улицы XXII Партсъезда

Гость
10 нояб 2020 в 20:53

О как! У нас теперь каждый предприниматель в городской проект изменения вносить будет. Посмотрим, что получится))

Гость
11 нояб 2020 в 13:43

У нас вообще администрация города и власти имеют хоть какой нибудь вес? Или "хвост виляет собакой"....???

11 нояб 2020 в 12:33

на плане отчетливо видно, что это строящееся здание МЕШАЕТ дороге! но у нас в сфере дорожного строительства давно уже чудеса творятся. вот и ещё одно маленькое чудо.

Цирк
10 нояб 2020 в 21:47

ЦИРК ЦИРК ЦИРК
Каждый кто утверждает проект которым только можно утереться должен из собственного кармана оплачивать все переделки и доработки. Может тогда не будет мусорных проектов.

Гость
11 нояб 2020 в 17:42

Наши дороги ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть "семь загибов на версту"?

San-Diego
10 нояб 2020 в 20:50

Отдали бы лучше немцам и они скорректировали бы все:и волки сыты,и овцы целы были бы. А то вы опять своими тугодумками только ущерб принесете себе. За что бы не взялись,все сикись--накись...

Гость
11 нояб 2020 в 18:12

пока эти проектанты будут проектировать - там еще пару 25-этажек построят. ну это и к лучшему.

Василий
11 нояб 2020 в 16:04

А путепровод - это чтобы было дешевле и побыстрее отчитаться? Что бы не сделать тоннели как на Московском Шоссе? Аккуратно же получилось в целом.

ind
11 нояб 2020 в 17:46

Тут вопрос в том , чего хочет добиться данный владелец недостроя. Может быть тут стоит вопрос о сносе недостроя и компенсации в случае если недострой в план впишут? Городские тоже как-то непонятно отвечают, что значит не мешает? Если есть здание, а на проекте его нет - значит мешает, независимо от того какое место оно занимает - проезжая часть, газон или тротуар.

Гость
10 нояб 2020 в 21:05

Кто бы сомневался.

Гость
11 нояб 2020 в 20:31

Ооооо деньги закончились?
Плохой в администрации генератор идей походу что проекты переделывать стали. Ну или не плохо кому то отбашляли за изменение проекта.
Круговорот денег, бизнесмен (за возможность изменения)-администрации, администрация - бизнесмену (за изменение проекта)!
Все счастливы все довольны!

Администрация не паритца сос схемами, берут буром и наглостью.

Гость
11 нояб 2020 в 21:27

Бред как магистраль Центральная. Исполняться не будет. Просто жрут деньги на проектах. Владелец проектной организации кто?????

Серж
12 нояб 2020 в 09:15

Все как принято в последнее десятилетие у нас в городе. Для подземных переходов тоже 3 раза проекты заказывали. И повторится всё, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.

Татьяна
12 нояб 2020 в 16:21

Еще в 2018 году был проведен конкурс на доработку проекта по этой дороге. И сейчас он опять будет дорабатываться.

Райсобеськин
12 нояб 2020 в 16:59

а слабо 22пс сначала продлить от Карла Маркса до Ставропольской?

самарец
12 нояб 2020 в 17:31

Непонятно, планируются ли тротуары для пешеходов. Потом вспомнят и... начинай всё сначала...

михаил
12 нояб 2020 в 18:39

вчера проехал по второй очереди.вместо дороги непонятное направление

Сергей
13 нояб 2020 в 10:13

Еще недавно это здание было объявлено незаконным и подлежало сносу!!! И вдруг его хотят учесть в новом проекте, причем изменения в проект будут вносится за счет бюджета. А что скажет товарищ Прокурор?

Гость
11 нояб 2020 в 12:03

7 лет уже всё пишут про эту дорогу, не торопитесь, лишний шум нам не нужен, а кто торопиться, дорог много, на метро.

Стас
10 нояб 2020 в 20:50

Заводское шоссе пока не закончите
никаких улиц ремонтировать не будете