СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарская область получит 11 миллиардов рублей на строительство и ремонт дорог
Самарская область получит 11 миллиардов рублей на строительство и ремонт дорог

Болеслав
20 нояб 2020 в 11:29

Всё чётко понятно.
НАММ написано на дорожной технике.

Гость
20 нояб 2020 в 12:39

Какая нам разница, сколько выделят на дороги? Часть разворуют, часть бездарно пропадет. А в результате будет все то же Московское шоссе, хоть по-самарски, хоть по-мордовски.

Сергей
20 нояб 2020 в 11:48

Когда будут переделывать Московское шоссе. По нему опасно ехать. Там даже нет знаков реверсивной полосы при выезде из тоннеля перед Н.-Вокзальной.

вячеслав
20 нояб 2020 в 11:17

Будет чем чиновникам поживиться ...

Писяй
20 нояб 2020 в 16:30

Я и говорю : налетай, брат с армии вернулся.

Райсобеськин
22 нояб 2020 в 18:34

Продлите ставропольскую от 22пс до кольца советской Армии, продлите ново вокзальную от московского шоссе до ново садовой, продлите 22 пс от Карла Маркса до Ставропольской и до ново садовой, сделайте всю дачную до Мичурина и будет Всем Самарским водителям счастье!

гость
20 нояб 2020 в 11:41

"А воз и по ныне там" однозначно РАСПИЛ

сделайте мост возле соса-солы и расширьте ракиту от Карла Маркса до этого же моста

20 нояб 2020 в 13:16

Вроде деньги выделяют, и дороги делают. Ну дороги явно лучше, чем 10-20 лет назад! Но почему дороги разваливаются после ремонта, где эта хвалёная гарантия на работы в 5 лет. Ответственности никакой...одна болтовня.

житель
20 нояб 2020 в 14:08

о! я уже слышу этот характерный звук: жу-жу-жу! ну вы поняли.

Гостья
20 нояб 2020 в 15:57

Треть точно стырят.

20 нояб 2020 в 19:30

Пора метро строить

Гость
21 нояб 2020 в 00:23

Поздравляем! Самара в тройке лидеров по откатам

21 нояб 2020 в 01:07

от Похвистнево хорошую дорогу сделали.Похоже не дожить ,увидеть Карла Маркса по городу и 22 партсъезда.Все деньги вбухают в Куйбышевский район,там лобби мощное .Похоже и проспект прости имени Кирова так и останется дерьмом на карте славного бывшего Куйбышева .А после застройки бывших заводов и воинских частей огромными домами мы навсегда похороним пути быстрого перемещения между районами .Хреново ,стратегии нет давно градоплан похерен,похоже навсегда,если даже Воронежскую асфальтировали через частный сектор аккуратно не трогая самодельные препятствия и внаглую захваченные полулицы частниками .Куда кадастр делся,если на всех углах есть захваченная и кем-то Узаконенная покупка куска тротуара ,или улицы вприхват с частью сквера.Бардак кто навёл ? Сысуев,,или следующие? Ну так верните,займитесь,хватит торговать городом ,не хотите жить здесь,один ер жизнь одна ,ломать будет до смерти .Гармонию надо искать ,тогда и болезней не будет.

Гость
21 нояб 2020 в 16:07

Пилите Дима, пилите! Ну не космодром конечно, но тоже можно хапнуть не мало

Старик Собакин
21 нояб 2020 в 17:12

Три дня назад видел как клали асфальт на Димитрова - МШ, мороз был небольшой, градусов 12.

Иван
23 нояб 2020 в 08:24

"Хорошая" статья расходов на "ремонт и строительство дорог"! Это бездонная статья расходов! Сколько в неё не "засыпай" всё равно конца и края не видать! Это как "Нано технологии" у Чубайса, даже счётная комиссия не могла выяснить куда "исчезают" миллиарды бюджетных денег в этой организации! Пример: весной этого года делали дорогу на мосту на выезде из Зубчаниновки в направлении Стройкерамики, так на ней уже появились выбоины, а что будет на ней весной можно уже сейчас представить! Вот так и расходуются бюджетные деньги!

Гость
23 нояб 2020 в 20:08

В Самаре самые плохие дороги! И самые жадные губер и мэр.