СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэрия подняла регулируемый тариф на проезд в общественном транспорте Самары
Мэрия подняла регулируемый тариф на проезд в общественном транспорте Самары

25 нояб 2020 в 17:21

Повысьте зарплаты!

25 нояб 2020 в 18:06

Оставить всех частных перевозчиков без субсидий. Занялись этим бизнесом-терпите убытки и издержки-это бизнес и ничего личного. А деньги направить на поддержку ТТУ и метро в Самаре.

Гость
25 нояб 2020 в 17:20

Да подняли тариф - это еще ладно, инфляцию никто не отменял. Но ведь обещали одновременно с повышением цен сделать, как во всех нормальных странах - отменить оплату при пересадках. Почему это не реализовано???

Гость
25 нояб 2020 в 17:22

По хорошему транспорт должен быть бесплатным, за счет города. Кондукторов убрать со всеми из нанотехнологиями. Но все хотят бабла.

Гость
25 нояб 2020 в 17:26

Ну канеш, цену для пассажиров не поднимут. До января. Или до февраля. А там как обычно - процентов на 10.

Писяй
25 нояб 2020 в 17:02

Ну, наконец то 👏.

Гость
25 нояб 2020 в 17:03

Да давайте уже на все повышайте, чо стесняцца-то?

ГОСТ
25 нояб 2020 в 19:35

Я почему-то вместо "мэрия" прочитал сначала "мафия" )

Гость
26 нояб 2020 в 09:43

А почему поднимается плата за проезд? Улучшились условия? Чаще стали ходить автобусы и трамваи? Кондуктору стали вежливее? Обработка транспорта 3 раза в день? С чем связано увеличение? Или просто захотелось? Пенсии не поднимают, а здесь регулярно, как по часам, каждый год, а то и полгода повышают плату. Грабёж!!!

San-Diego
25 нояб 2020 в 16:55

У нас тоже сократился пассажиропоток,но цены не подняты.На загнивающем..Это означает то,что послушные во всем россияне:ванюши,тани,мани будут еще больше платить за это старье из ЧССР..

Рома
25 нояб 2020 в 16:53

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Муж Па
26 нояб 2020 в 10:00

Вообще то на бензин нужно тоже поднять цену! Чтоб автоводителям не абыдно было!Думаю 100р ! Машины разбирают прям с автовоза , квартиры в высотках уходят как горячие пырожки! "Если в стране ходят дензнаки, то значит у кого то их много!"

Надежда
26 нояб 2020 в 11:45

Пассажиры тоже не уступают место. Молодёжь особенно. Сейчас что другое воспитание. Или если заплатил то не трогайте его.

Писяй
25 нояб 2020 в 17:07

Давайте я обьясню как это скажется. Если вы ели в обед 2 кусочка хлеба, то теперь будете один.

Артем
25 нояб 2020 в 20:57

ну значит, к 15.12 объявят, что проезд поднимается до 35 рублей с 1 января. ну или с 1 февраля 2021

Гость
25 нояб 2020 в 21:59

Подожди, нас просто пока готовят к повышению информацией.

Гость
25 нояб 2020 в 23:17

Вот она вся сущность наших властей. В такой тяжелый для людей период

ирина
25 нояб 2020 в 23:39

в Орске соседней Оренбургской обл. проезд в трамвае стоит 12 рублей.Как же ТТУ не обанкротится? А инфляция для всех одинаковая...

Пенсионер
26 нояб 2020 в 01:29

В Оренбурге живут люди🙋‍♂️🤔, а в Самаре живут богатые люди🤭🙆🙆‍♂️.

Гость
26 нояб 2020 в 08:00

Негостеприимные новые хозяева общественного транспорта отдают приоритет(мёртвым физическим лицам-масочникам) Хозяин барин. А бюджет общий.Щедрая рука.Пустая голова.Поэтому ни чести,ни, стыда ни совести.

Писяй
26 нояб 2020 в 09:03

Мало подняли. Надо в три раза поднять. Пусть получат то что выбрали.

Гость
26 нояб 2020 в 09:17

Отнеситесь с пониманием (с)

Ч П
26 нояб 2020 в 09:50

"Пояски надо подтянуть". (с) /шувалов/

"Шувалов заверил коллег, что Путин никогда не пойдет ни на какие уступки из-за давления извне. В этом, как отметил вице-премьер, заключается русский характер. "Это вы должны знать, русские такие", - подчеркнул он. Главной миссией президента РФ Шувалов назвал работу над процветанием российского народа. Однако он уточнил, что Путин готов дать богатство и свободу гражданам, "но в той степени, насколько это не разрушает ни основы страны, не убивает массы людей".😎

Надежда
26 нояб 2020 в 11:42

Лучше бы улучшили культуру обслуживания в транспорте.

вася
26 нояб 2020 в 21:39

я давно езжу за 35 руб

Гость
25 нояб 2020 в 16:59

Нужно отменить 270 руб а сделать пенсионерам проезд бесплатным !Многие никуда не едут деньги получают поэтому и перерасход!

Гость
25 нояб 2020 в 17:15

Особенно нужно поднять цены на проезд в близлежащие к городу гетто , с них нормально можно будет деньжат срубить и за счёт них обновить автопарк 😂😂😂

Гость
25 нояб 2020 в 17:09

Поднимать нужно стоимость проезда обязательно , нефиг кататься за копейки , устанавливайте серьёзную цену за проезд чтобы не набивались в общественный транспорт как селёдка !