СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре продлят срок реконструкции Заводского шоссе
В Самаре продлят срок реконструкции Заводского шоссе

Матвей
26 нояб 2020 в 12:38

На двадцать лет в Сибирь отправить надо самарские власти
за такое отношение к заводчанам

Гость
26 нояб 2020 в 12:53

Не отсрочку надо давать за такие дела, а срок.

Писяй
26 нояб 2020 в 12:41

Яркий пример неумелого управления министерств и ведомств , а проще - разгильдяйство 👎.

гость
26 нояб 2020 в 14:28

стесняюсь спросить, а про сроки кто-то вообще знает? их умеют правильно устанавливать и правильно исполнять? или бюджета опять не хватило? тогда зачем самую большую инсталляцию на склоне городить? нельзя сначала все текущие и более животрепещущие вопросы закрыть, а потом к празднику готовиться?

Гость
26 нояб 2020 в 13:36

Половина ушла в откаты. Ясно, что не хватило. надо добавить... ясно, из казны. А может с депутата вытрясти?

26 нояб 2020 в 13:17

доделайте пожалуйста любым способом. изнываем ((((

Сергей
26 нояб 2020 в 13:36

Какой же разный уровень работы самарских и московских чиновников. В Самаре одно несчастное шоссе все доделать не могут. А все, что уже было сделано в последние 2-4 года, разваливается на глазах.

Тор
26 нояб 2020 в 12:50

Так в чем суть дополнительного соглашения? Отсрочку дадут или новый контракт?

Гость
26 нояб 2020 в 13:34

И так во всех отраслях. Разучились работать. Да, честно говоря, и не умели. Как Сталин умер, всё разваливаться и начало.

Сергей
26 нояб 2020 в 15:14

Сейчас проезжал по Заводскому. Они кладут асфальт на тротуаре прямо в снег. Понятно, что они не будут нести гарантийные обязательства и будут банкротиться.

Гость
26 нояб 2020 в 16:17

А никто и не сомневался, что после чемпионата деньги кончатся и дороги примут свой привычный, родной облик.

гость
26 нояб 2020 в 16:33

подрядчик мечтает избавиться от объекта...а зачем брался тогда? не успеваешь в оговоренные сроки- плати штрафы и получай блокировку на дальнейшее участие в торгах...лет на 5...

Гость
26 нояб 2020 в 16:49

Лайфхак.Если хотят проучить подрядчика, надо подождать до весны, асфальт все равно развалиться - как по большинству дорог в Самаре, и тогда уже можно будет этого подрядчика за горло взять....

Гость
26 нояб 2020 в 17:47

Ой,а сколько пафоса было буквально 3 недели назад,когда депутатики проверяли ход работ и брызгали слюной,что накажем за срыв сроков!

i63
26 нояб 2020 в 18:00

Это позор какой-то.
Похоже, что строительство дорог в Самаре за бюджетные деньги стало самой коррумпированной работой. А вот не хотят ли эти подрядчики за 15 000 в месяц поработать дворниками? Чтоб жизнь не казалась "малиной".
И чтоб Василенко приезжал и тыкал этих дворников носом: "Всё переделать, мусора на дорожках много!"

гость
27 нояб 2020 в 00:08

Отличный бизнес: делать как-нибудь что-нибудь, сделать с тобой все равно ничего не смогут и ведь по факту им еще денег дадут на достройку! Так то ладно, скорее всего там просто провал по проекту и много работ не по плану из-за особенности территорий. Получается с одной стороны провал по работам - недочет подрядчика , а с другой провал проекта - недочет заказчика.

Гостья
27 нояб 2020 в 10:21

Дорогу делают, а тротуары все сломали оставили горы земли и мусора строительного, людям пройти негде!!! Безобразие!!! Когда начинался ремонт ,срезали новый асфальт от Мальцева до 22 Партсъезда и бросили этот участок дороги на год! Посёлок Мясокомбинат вообще отрезанным от города остался, даже такси отказывалось ехать из за отсутствия дорог! Автобусы не ездили! Это ужас какой то! Пока до Путина не дойдёт, наверное так и будет!Потому,что Азаров приезжал несколько раз, но видать и он не в силах повлиять на ход ремонта заводского шоссе!