СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Начало реконструкции улицы Дачной в Самаре запланировали на 2021 год
Начало реконструкции улицы Дачной в Самаре запланировали на 2021 год

Гость
26 нояб 2020 в 14:18

Ну вы же понимаете, что проект не учтет расположенные на Дачной коммуникации, как это случилось на Заводском шоссе. Поэтому потребуется следующий проект. Закладывайте в бюджет сразу десяток проектов. Проектов много не бывает.

Юрий
26 нояб 2020 в 17:04

А я хорошо помню, как по ТВ Азаров в 2011г (тогда мэр) обещал в 2012г отремонтировать Дачную! Прошло 9 лет!!! И опять: проект планировки, проект реконструкции, поиск подрядчика, и так без конца...

26 нояб 2020 в 18:33

Четыре полосы захотели... ну просто вау-идея. Между домами по ул.Дачной 30 и 37 немногим больше как раз и есть. Как чудесно будет людям, вышедшим из под'езда дома номер 30 сразу попасть на оживленную дорогу.

Гость
26 нояб 2020 в 16:40

Про кладбище неверно написано. Если будет реконструкция в его сторону, то дорога пройдёт перед бюро судмедэкспертизы до Горной. Кладбище останется в стороне. Но на Лунную будет выезд- и можно будет объезжать пробку у церкви в сторону Авроры.Мечты, мечты

Гость
26 нояб 2020 в 14:15

Не путайте реконструкцию и проектирование.

гость
26 нояб 2020 в 14:24

а че вон мичурина реконструировали, ремонтировали, а в итоге бросили хлам за ростелекомом и теперь там парковка для машин самопровозглашенная. красота же! на осипенко/мичурина что-то ремонтировали, подземные коммуникации какие-то меняли - горы строительного хлама какой месяц уже красоту создают! никому дела нет!

гость
26 нояб 2020 в 14:22

сколько можно планировать и проектировать? уже ведь был какой-то проект. даже слушания были по поводу того, что не нужно никакого кольца делать на мосшоссе/мичурина/дачная. опять проект? бюджет освоить надо срочно что ли?

Гость
26 нояб 2020 в 14:22

В ТЗ сразу включайте пункт о возможности движения автомобилей по дорожному полотну, а то получится как на Московском шоссе, где неожиданно появившиеся автомобили помяли асфальт.

Гость
26 нояб 2020 в 14:39

Самарская власть проектировщиков!!
Единая Россия Проектировщиков!!
Азаров Проект Строй Отжим!

Гость
26 нояб 2020 в 14:50

Шустрее делайте !. Надоело уже ждать !

гость
26 нояб 2020 в 15:17

500 машин в час:)))) сказочники

гость
26 нояб 2020 в 15:49

Это фейк

Гость
26 нояб 2020 в 15:53

Странно, что под эту стройку нет проекта. Уж кто кто, но самарские власти славятся огромным объемом проектирования. Проект на проект и проектом подгоняет. А тут нет проекта??? Непорядок. Нужно срочно выделить миллиард на проект.

Писяй
26 нояб 2020 в 18:52

Свистят.

Гость
26 нояб 2020 в 23:09

Где-то я это уже слышал))

Райсобеськин
26 нояб 2020 в 23:18

да проект уже есть! хватит голову морочить... понятно... надо масло масляное как магистраль центральная...