СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Пятилетке построят транспортно-пересадочный узел с вокзалом
На Пятилетке построят транспортно-пересадочный узел с вокзалом

Гость
30 нояб 2020 в 21:53

Посмотрел по ссылке так называемый проект ТЦ Кировский вещевой. Хехе, видно, что в развитии не далеко ушли)) А остальное - это всего лишь деньги на очередные проекты. Как обычно, ничего нового.

Кося
30 нояб 2020 в 22:29

Абстракция. Фантазии. Маниловщина. Говорильня. Демагогия. Да сдалась им эта Пятилетка. Чёртова дыра. Пустыня. Там волки по ночам на Луну воют. Народ не ходит, коровы не пасутся, свиньи землю не роют. И на этом месте Транспортный Узел? Людей туда палками сгонять? Или все одурев ринутся сами?

Гость
30 нояб 2020 в 22:15

Кто помнит сколько стоили -изыскательсие работы, с красивым мультиком о многоуровневой развязке на ТЦ Апельсин??? Что в итоге? Светофор передвинули!!! Про магистраль ,,Центральную,, я вообще молчу.

Гость
1 дек 2020 в 05:57

Бла бла была была.
Уже никто не верит в эти сказки

Гость
30 нояб 2020 в 21:57

Ну про шаговую доступность - это дело такое. Если с другой стороны смотреть, там и площадь Кирова и таже безымянка в шаговой доступности, только шагать далеко

Гость
30 нояб 2020 в 21:55

Интересно, а в проекте учтут, что там пассажиры будут?
Или как с проектом Московского шоссе получится, в котором не предусмотрено движение а/м по дороге?

Гость
30 нояб 2020 в 21:53

А где сроки строительства?

Самара 76
1 дек 2020 в 00:59

На деньги с камер на дорогах и системы Платон.можно было бы уже столько всего построить но не Судьба видать. Они сами то верят в эти планы. или Ржут до упаду когда их пишут.

Гость
1 дек 2020 в 02:37

Молодцы, хорошая идея. Для полноты провети хотя бы одноколейку с Кряжа до Южки, а также сделать отвод от Ягодной в Кошелевку. Обеспечить 10-15-минутный интервал для S-Bahn (гордская/пригородная электричка по европейскому образцу). Сделать удобные пересадки с S-Bahn на городской транспорт на главном вокзале, Авроре, Кирова. Ввести единый билет на все виды, включая перевозку электричками внутри города, чтобы исключить дополнительную оплату за пересадки. Если все сделать по уму - можно будет прекратить загаживать город отвратительными многоэтажкими, т.к. будет решена транспортная проблема и народ начнет активно переселяться в пригороды

Пупсик
30 нояб 2020 в 20:30

Все построят ) и 22-го партсъезда и ново-садовую и карла-маркса и мосты и пятилетку )))
Главное верить )

Гость
30 нояб 2020 в 22:10

А причал будет? Зачем нам узел без причала?

Гость
30 нояб 2020 в 20:23

А на Ягодной зачем? Куда кошелькам ездить?

Гость
1 дек 2020 в 08:35

Фантазёры.

Гость
1 дек 2020 в 10:14

Задача - убрать конкурента в лице Кирыча! Как в одном фильме дама обещала снести гаражи и пустить по этому месту трассу!

житель
1 дек 2020 в 12:12

соединить Кошелек с Заводским шоссе электричкой.. идея неплохая.. была лет 20 назад. а сейчас это не актуально - те, кто работают на Заводском шоссе, живут на Безымянке и в Кошелек переезжать не собираются. наполнения электричек не будет. очередное провальное решение.

Гость
1 дек 2020 в 15:08

для чего ? не ясно, кого куда пересаживать, сейчас что есть проблемы, кажется это , как с обновлением конституции,

Гость
1 дек 2020 в 17:59

Сел Южном Городе на канатную дорогу, на ЖД вокзале пересел на 2 ветку метро, пересел на 1, доехал до ТПУ "Пятилетка" - и там прыг в скоростной поезд на космодром Курумоч им. О.Бендера.

Гость
2 дек 2020 в 09:10

Очередные рассказы Остапа Бендера о Васюках.

Дмитрий.
30 нояб 2020 в 21:49

Молодцы "Ленинцы", а названия не пробовали поменять!? 21 век:" "Пятилетка", "Ленинский комсомол". У таких названий соответствующее будущее. И так сойдёт, лишь бы не трогали, не приводили в исполнение того что означают эти словечки. Так держать "товарищи". А пока будут соглашатели, будут и поработители, только сначало пугали капиталистами, на смену которых пришли "коммунистические и чекистские пугатели", а потом снова капиталистические, только находящиеся под пятой хозяев авторитарных, вот этот момент не поменялся ни "сколечки".