СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В межмуниципальных маршрутках появились объявления о повышении стоимости проезда
В межмуниципальных маршрутках появились объявления о повышении стоимости проезда

Гость
1 дек 2020 в 10:51

Помню когда прошлый раз повышали говорили о каких то кассовых аппаратах видел кто нибудь хоть один такой аппарат хоть в одной газели?

Гость
1 дек 2020 в 09:52

Че, норм! Все, конечно, в пределах официальной инфляции 3,5% и с одобрения ФАС?

самарский
1 дек 2020 в 10:29

А вы говорите власти не поддерживают нас в это трудное время с ковидом...

Гость Страна все для людей
1 дек 2020 в 10:51

Все для народа к новому году, спасибо. Когда же будет конец этом подаркам народу!

Егор
1 дек 2020 в 09:44

Вернутся пени за коммуналку, исчезнут трудовые книжки.
Отличные новости.Отмена пенсий как таковых не за горами.
Пенсионный фонд банкрот.

Гость
1 дек 2020 в 10:18

напишите , как не выгодно на личном транспорте ездить...

Митек
1 дек 2020 в 10:01

Хоть бы раз написали, подешевеет

Гость
1 дек 2020 в 14:04

Сделали бы сразу проезд 50 рублей и всё .....

123
1 дек 2020 в 10:06

Раз проезд повысится, значит и качество поднимется, будут новые автобусы с кондиционерами, не будет по часу на остановке стоять.

Шутка.

Агент госдепа
1 дек 2020 в 10:06

Так сколько же будет проезд стоить?

Гость
1 дек 2020 в 12:09

Это хорошо. Пришло время отвечать за свои взгляды. Ща после нового по контейнерам полезете.

Гость
2 дек 2020 в 06:38

Ехать - дорого, стоять - дорого, машина - дорого, автобус - дорого, жить - дорого! Вопрос: «Зачем нам такое руководство!»

The name
3 дек 2020 в 12:41

На фоне падения зарплат происходит подорожание всего. И ЖКХ и продуктов и ГСМ.
Городскойй общественный транспорт всегда был планово убыточным. В Таллине например проезд БЕСПЛАТНЫЙ. Эстония страна бедная. Там нет нефти, газа, алмазов, никеля и т.д.; там даже нет национального лидера Путина. Но проезд бесплатный!... (Не удаляйте клиент. Тут нет политики, только факты. Или в Эстонии это все есть?)

Гость
1 дек 2020 в 15:15

Не зря я электросамокат купил и пуховик, по барабану эти цены билеты

Сеня
1 дек 2020 в 15:32

Народ платит и молчит! Всех устраивает! Жизнь то не дешевая сейчас и почему должна быть халява? Жалко только пенсии мизерные у стариков! Скоро на помойку пойдут старики за едой!

Олег
1 дек 2020 в 09:38

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Коммунист
1 дек 2020 в 11:40

Первый шаг к общему повышению стоимости сделан.

Гость
1 дек 2020 в 12:37

И правильно, пешком ходить полезнее

Гость
1 дек 2020 в 18:56

участник будет брать по полной ...
77% за обнуленного и поправки , так что нечего плакать..

Тати
2 дек 2020 в 16:17

Куда цены гоните???? Возьмите воронежскую, саратовскую, новосибирскую обл, Екатеринбург ТАМ ЦЕНЫ ПОНИЖЕ!!!

Гость
1 дек 2020 в 10:38

Наконец то , может хоть в связи с этим люмпен-пролетариат меньше кататься будет на общественном транспорте , да и пенсы может приостановятся чуток , а то катаются как на качелях

Армэн Дыртанян