СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре переименуют две остановки общественного транспорта у КРЦ «Звезда»
В Самаре переименуют две остановки общественного транспорта у КРЦ «Звезда»

3 дек 2020 в 12:09

Давно пора. А то "Звезда" вообще ничем не прославилась чтобы в её честь остановки называть.

Гость
3 дек 2020 в 12:45

Так какие остановки - то переименуют? Почему не написали? Собственно "Звезду" что - ли? Только эти остановки находятся на пересечении Ново -Садовой и пр. Масленникова.

Гость
3 дек 2020 в 12:14

Спасибо, Санёк! Настоящий депутат! Настоящий народный избранник! Всегда крайне необходимые и своевременные инициативы.

Гость
3 дек 2020 в 13:33

Смысл переименовывать,опять заработать денег на табличкпх и записи звука для общественного транспорта?
Как была ост. Поояна Фрунзе так народ и называет, а не какая-то барбошина поляна.

Писяй
3 дек 2020 в 13:50

Можно переименовать что хочеш. Смысл останется прежним. Ну Хину виднее. Россия превратилась в израиль.

Сын Димана и Леночки
3 дек 2020 в 12:21

Уважаемая редакция. Публикуйте пожалуйста новости которые уже произошли. То что вы публикуете - это же не новости, а планы просто...
Посмотрите колонку слева - там все заголовки почти в будущем времени...

Коммунист
3 дек 2020 в 12:20

Зачем тогда вводить граждан в заблуждение? Так и называйте "филиал Третьяковской"

Гость
3 дек 2020 в 12:26

Имитация бурной деятельности.

Доктор Стрэйндж
3 дек 2020 в 12:45

"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..."

Другой гость
3 дек 2020 в 17:51

Самое время. Еще очередной памятник какому-нибудь чебурашке туда присобачить.
Все эти переименования очень неудобны горожанам и раздражают.

Гость
3 дек 2020 в 18:21

переименуйте в ул.Серпера

Гость
3 дек 2020 в 13:00

ну и почему в самарской области так мало рожают?

Гость
3 дек 2020 в 20:18

А вот остановку наименовать «ЗИМ» заподло назвать?

Наркоман
3 дек 2020 в 12:26

Жк галактика лучше

Гость
3 дек 2020 в 15:37

а зачем?

Лариса.
3 дек 2020 в 18:27

Заняться больше нечем ?

Сергей
4 дек 2020 в 00:45

"Капут ВПК"

Гость
4 дек 2020 в 06:33

Может, сначала галерею открыть?а то такими темпами реставрации она откроется в 22 веке только. Зато уже 80 лет перед этим остановка будет гордо носить звание Третьяковки.

гражданин_горожанин
4 дек 2020 в 10:50

Ещё "не коня ни воза", а остановку решили переименовать. Может сначала завершите эту "многострадальную" стройку "Фабрики-Кухни", а уже потом начнёте разного рода переименования? Что вам сейчас "горит" переименовывать? Недавно проезжал Фабрику-кухню, как стояли одни "стены" так и стоят. Заметил только немного надстройку из красного кирпича у стен. Спрашивается, а чем летом строители занимались? Кстати какая зимой сейчас работа проводится?

Гость
4 дек 2020 в 18:47

А что изменится? Жить станут лучше? Не раз меняли названия улиц, ............Денюшка спишется!