СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Строительство двухуровневой развязки на Ново-Садовой растянется на 2 года
Строительство двухуровневой развязки на Ново-Садовой растянется на 2 года

Гость
7 дек 2020 в 16:37

привет жильцам 5-й просеки )))

Гость
7 дек 2020 в 16:36

по плану на 2 года - значит растянется лет на 5.

Гость
7 дек 2020 в 14:37

Дорожные развязки это хорошо.
А как будет организовано движение транспорта на время строительства?

Гость
7 дек 2020 в 18:21

Дешевле было бы снести Апельсин и развязку то и организовать по законам дорожного движения, а то опять наворотят, а пробки то останутся, вон как в овраге подпольщиков, да и на Гастелло можно было бы открыть одностороннее движение..
Кстати о безопасности подумать не грех, и мосты при сегодняшнем подходе к строительству -ПАДАЮТ, и машины ограждения пробивая летают... А это жизни людей!!!

гость
7 дек 2020 в 17:28

Объезд то подготовили? Хоть бы Солнечную "прорубили" через Водохранилище и СКАТом на Н. Садовую.

Маша
7 дек 2020 в 18:56

В Китае за два строят 50 мостов разной сложности.

Гость
7 дек 2020 в 20:06

ПРИВЕТ ЖИТЕЛЯМ 4 ЭТАЖЕЙ,ГДЕ ПОД ОКНАМИ МАШИНЫ БУДУТ ЕЗДИТЬ!!!

Upa
7 дек 2020 в 20:10

Что поменяется-то? Как было по три полосы так и будет. Эта махина мост будет только загромождать и утяжелять улицу. Улица будет не удобная для людей. А автобусы как будут ходить? Где остановка? На мосту? Знаете, такие дороги разгружают светофорами, которые по очереди включаются для каждой полосы: кто-то налево поворачивает - встречка стоит; затем у других зеленый они прямо едут. Так безопасно и дешево, без мостов. Надо только мозгами пошевелить.

Сергей
7 дек 2020 в 22:15

Когда делали развязки на Московском шоссе, обещали, что пробки исчезнут. Но они стали только больше. Тоже самое будет и на Ново-Садовой.

Савелий
7 дек 2020 в 15:23

Всё.
Конец езде.
Встанут намертво.

Иннакентий
7 дек 2020 в 15:50

Какая вашу мамашу развязка, они не могут сделать светофор на дублере, чтоб прямо можно было проехать советскую армию, минуя пробку у апельсина, вместо этого поворот только на права, и конечно камеру на проезд прямо бабло рубить поставили, и дублер который должен был разгрузить перекресток ново-садовой с советской армией опять вливается в общий поток перед светофором создавая еще большую пробку.

гость
7 дек 2020 в 15:54

Да хоть на пятилетку

7 дек 2020 в 19:01

Вбухают миллиарды, ухудшат жизнь людей и городскую среду, а положительных результатов всё равно не будет.
Нашему минтрансу пора запретить заниматься городскими улицами. Такие проекты для городской черты - вредительство.

Гостт
8 дек 2020 в 07:30

В Тюмени такие развязки за 9 месяцев строят.

Гость
7 дек 2020 в 14:32

Кому развязка нужна, терпите теперь

Житель Самары