СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новый выезд из Самары: как продвинулось строительство второй очереди Фрунзенского моста
Новый выезд из Самары: как продвинулось строительство второй очереди Фрунзенского моста

Алекс
25 дек 2020 в 22:59

У меня 2 вопроса...
1-Что будет в будущем с ТЦ Орион? Уже несколько лет он закрыт.
2-Зачем это глупое строительство непонятной и ненужной развязки?
Как хорошо было без этого ремонта дорог. Никто не спрашивал местных жителей про ремонт. Ни мэр города, ни глава Куйбышевского района людей не спросили. Просто они так решили..

Борис
25 дек 2020 в 16:33

Помчатся по головам автомобили и крышам домов.

Гость
25 дек 2020 в 21:00

Ужас! В чьей голове такое могло родиться? В сторону 116-го эта развязка не требовалась. А на Грозненской достаточно было поставить светофор. Расширение требуется на Уральской. Но там тюрьма,кладбище,а напротив жилые дома. Вот и получается -никчемная дорога,главное,деньги отмыть.

25 дек 2020 в 17:30

Ещë +500 выездов/съездов со стороны ЮГ!!! Даëшь ещë больше лярдов семье Мудаевых!!!

Гость
25 дек 2020 в 18:31

Ребята, сушите сухари. Закроют вас за фото режимного объекта ФСИН с квадрокоптера.

Гость
26 дек 2020 в 00:31

О-о-о....., это долгая история.

Бес
26 дек 2020 в 08:30

А если теплопушки не удержат заданную температуру, то что будет с бетоном? Треснет! И не будет дороги,будет вечный ремонт!

Самара 76
27 дек 2020 в 01:44

Делают же фермы жби на заводе для строительства эстакад и мостов длинной и 24м и 28м и 33м .Гораздо надежнее в тепле на заводе.И у нас эстакада на Ташкентской Демократической из них построена, И Кировский мост и многие другие,и еще не один не развалился. Построены 35-40-45-50 лет Например мост по 22 Партсъезда. и больше лет.

Самара 76
27 дек 2020 в 02:17

Строят с одной стороны,хорошо,что хоть что-то делают.Видео посмотрел вся техника почти импортная почти,и не только в Самаре,часто бываю в Москве там ,строительство конечно не сопоставимо с нашими и лет 20-25 уже, тоже почти вся техника импортная..Все заводы наши развалили.И (партнерам).сколько даем зарабатывать,и это почти во всех отраслях.Печально это.И песок почему с Волги не возили весной летом осенью. на эту дорогу к ЧМ 2018 года. сколько нужно было только на одно Московское шоссе Ташкентскую.Там островов сколько и мелей .Воложка замыта сколько лет,На против Советской-Армии и на Красной глинке и на против Ладьи. Сокский мост столько мелей и островов появились за последние лет 17-20

Александр
8 апр 2021 в 01:25

Как показала уходящая зима и пришедшая весна, качество асфальтового покрытия неудовлетворительное. Уже наметились места, где образуются ямы. Пошли трещины. Покрытие волнистое, местами просело. Места проб асфальта не заделываются и разбиваются. Бордюрные камни отваливаются. Просто халява гонится. Водостоки не заделаны и уже сейчас принимают грязь по полной программе. К ноябрю 2022 года точно потребуется приличный ремонт.

Валерий
25 дек 2020 в 18:09

аварийная херомантия не будет сдана в эксплуатацию
и покроется трещинами в скором будущем