СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В общественном транспорте Самары предложили продавать пересадочные талоны на 90 минут
В общественном транспорте Самары предложили продавать пересадочные талоны на 90 минут

Гость
3 янв 2021 в 21:28

Уравнять школьников и студентов? Школьники тоже стипендию получают? Тем кто в школе должен быть бесплатный проезд!!!

3 янв 2021 в 18:23

А цену поднять, чтобы больше денег собрать? Оставьте цену и так дорого

3 янв 2021 в 16:42

Хорошее предложение. Давно пора!

Гость
3 янв 2021 в 21:13

Транспорт не дождешься. Сократили маршрут 45 автобуса, теперь до поликлиники добираться не на чем, т. к. Он был единственным видом транспорта из нашего
района. Это забота о людях дептранспорта!!!

Гость
5 янв 2021 в 11:23

90 минут для пересадки? У нас за полтора часа не приедешь с одного конца города в другой

Гость
3 янв 2021 в 16:27

Это давно существует за рубежом, так называемый общий билет на 90 минут, довольно выгоден при многих пересадках

Коммунист
3 янв 2021 в 18:00

Учитывая появление платных парковок, повышение платы за проезд в общественном транспорте очевидно, иначе всем мест в транспорте не хватит. Спасибо ЕР за заботу о жителях города и лично Лапушкиной /Азарову/.

3 янв 2021 в 18:59

Ох, уж эти эксперименты))

Гость
3 янв 2021 в 20:21

Короче говоря, у кого- то сверху засвербило в одном месте, почувствовали запах денег и давай продвигать сомнительную идею.

ветеран
3 янв 2021 в 20:59

Муниципальный транспорт убили, а частник плевал на Ваши идеи.😁

Гость
4 янв 2021 в 09:06

Ну вот холопам и повышение стоимости проезда. Рукоплещите Вове, Диме и Лене

Писяй
4 янв 2021 в 10:36

Давайте там в лоховозах разливайку лутше устройте. И веселей и доходнее.

Гость
5 янв 2021 в 11:26

Интересно звучит заголовок "В общественном транспорте Самары предложили.." Если послушать что в общественном транспорте предлагают, пока едешь, то наша страна уже впереди всех была бы.

Светлана
3 янв 2021 в 19:27

А где вы увидели повышение ? Кажется итак сейчас транспорт 32₽ стоит.

Гость
5 янв 2021 в 11:58

Год назад была такая же статья. Но воз не сдвинулся с места.
Нашим чиновникам вместе с РосдорНИИ даже мозги напрягать не надо. Скопируйте московскую карту Тройка или переработайте для города, но с самарскими ценами. Там давно все придумали и хорошо работает.
Но у нас в 2021 точно не введут, ограничатся предложениями и при этом заплатят приличные бюджетные деньги РосдорНИИ.

Гость
6 янв 2021 в 12:40

Что значит "но проезд подорожает"?. Типа если мне пересаживаться не нужно, то все равно придется платить только за возможность пересесть?

Гость
3 янв 2021 в 19:28

А КТО ЭТО:"СПЕЦИАЛИСТЫ"? ОНИ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИЛЕТЕЛИ? С ВОРОВСКОЙ МОСКВЫ? ПУСТЬ ТУЛА И УМАТЫВАЮТ...В НИЩЕЙ САМАРЕ ПРОЕЗД БУДЕТ 10Р! КАК ПЛАТЯТ - ТАКАЯ И ЦЕНА ЗА ГРЯЗНЫЙ,СТАРЫЙ ТРАНСПОРТ! КОТОРОГО ЗИМОЙ ПО 30-40МИНУТ ЖДЁШЬ! ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО В КАРАНТИН ЦЕНУ ПОДНИМАТЬ! ПАПИК ОБЕЩАЛ НЕ ТРОГАТЬ НИ ЧЕГО...

гость
3 янв 2021 в 16:36

должен стоить 270 рублей.НОЖКАМИ ТУДЫ-СЮДЫ. лучше пропью!

3 янв 2021 в 18:01

Мун. транспорт должен быть бесплатным!

3 янв 2021 в 23:36

Скорее бы ввели пересадочные. Хорошее решение.

3 янв 2021 в 23:54

нужная вещь

Гость
5 янв 2021 в 11:21

А еще бы газели сюда входили, ведь общественный транспорт не всё охватывает....

газовод
5 янв 2021 в 20:00

читай вову

ВиталичЪ
3 янв 2021 в 20:36

Нормальная идея, как раз из-за того что постояннотнет нужного транспорта с пересадками ща полтора часа куда как веселее можно уехать, тем более если и маршрутки причешут к этому правилу. А также не толтко месячные проездные, а безлимитные на сутки илм неделю, думаю не плохо продавались бы, тем более если по нему цена одной поездки будет меньше.

Гость
3 янв 2021 в 23:02

Кондуктор на фото мужчина в расцвете сил, энергичный. Ему бы в милиции работать и ловить преступников. Как он выбрал профессию? Рядом с дэпо живет?

Кося
3 янв 2021 в 21:46

Лежу, с похмелья голова болит, а вы тут об общественном транспорте рассуждаете. И как вам не стыдно, ведь сегодня только 3-ье января! Встану, попью рассола, может полегчает. А заодно и в туалет схожу - тоже жизненная необходимость.😆😊😋

3 янв 2021 в 23:45

Поддерживаю

Евгений
3 янв 2021 в 16:25

По пять тысяч рублей с рыла, самое то.Они заслужили то, что имеют.