СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Трамваи № 11 и 12 до «Самара Арены» будут ходить только вечерами
Трамваи <nobr class="_">№ 11</nobr> и 12 до «Самара Арены» будут ходить только вечерами

4 янв 2021 в 13:26

Всем салатик

4 янв 2021 в 13:25

никак, ну никак не нанянчаются с этими трамваями до самара-арены. уж и так их и сяк, а все равно не ездит на них почти никто. так как не удобно это. на машине еще куда ни шло - для тех кто живет недалеко, а на трамвае вообще не вариант - конечная далековато устроена

Гость
4 янв 2021 в 14:00

ОСТАВЬТЕ ВЕКОВОЙ ДУБОВЫЙ ЛЕС В ПОКОЕ !!!

Гость
4 янв 2021 в 13:47

Вчера ждали 40 минут 11 трамвай. А оказалось он не едет до стадиона, как и 12. Кондуктор сказала - Нечего там делать! И для кого спрашивается, там елка, космонавт, планеты... Лучше бы тогда потратили деньги на ремонт дорог или домов.

Гость
4 янв 2021 в 13:36

стадион на металлолом и рельсы туда же!

4 янв 2021 в 23:41

Ну вот почему не с утра до позднего вечера? Ну сколько раз писать что с Демократической нужен транспорт на Аврору! Бестолковые ченуши думают только о своей Арене... ну да вот с детьми все поедут в глушь чтобы посмотреть елку и космонавта..и замерзнуть не дождавшись трамваев.. в праздники 22 то до поляны, то до оврага, водители сами решают как им ехать и куда, позор!!!

Гость
4 янв 2021 в 14:00

СТАДИОН - СДАТЬ В ДЕРЕВНЮ К ДЕДУШКЕ КОЛЕ...

4 янв 2021 в 17:35

Всем селедочку

4 янв 2021 в 13:17

Зачем мне этот геморой? У меня есть

Гость
4 янв 2021 в 13:50

11 трамвай, который вчера был на маршруте, давно пора н сдать на свалку. Позорище этой власти, в городе ездят гнилые грязные трамваи советских времен.

4 янв 2021 в 22:05

По салатику?

Гость
4 янв 2021 в 23:20

Зачем туда трамвай пускать вечером? Если он туда и нужен, так только до Агропарка, а он по вечерам не работает.

5 янв 2021 в 01:46

Ездили в новогодний вечер на Арену. Народу было ооочень мало...

Кося
5 янв 2021 в 08:07

Самара Арена должна стать автономной, с высоким забором территорией. Никакого сообщения с городом! Пусть там живут свободные от Ковида и Конституции люди и пришельцы с планеты Тау Кита.

Писяй
5 янв 2021 в 16:58

Разберите рельсы и арену разберите, пока не врюхались окончательно.

6 янв 2021 в 10:34

Не поехали они вчера вечером до Арены. Как один до поляны шли. Для чего дезинформацию печатать? Кому эта линия трамвайная нужна ,если трамваи по ней ходят только когда им это в голову всбредёт?

Гость
7 янв 2021 в 10:59

Хочу сказать вот что: на ул. Ташкентской непосредственно около Московского шоссе ( по направлению НА Барбошину поляну) изначально оборудована трамвайная остановка.
Она оборудована в ОЧЕНЬ УДОБНОМ МЕСТЕ: буквально в 30 метрах от неё расположена остановка автобусов в направлении на Мехзавод.
Но вот трамваи на ней не останавливаются НИКОГДА!
Причём, почти ВСЕГДА они попадают на "Красный" сигнал светофора у пересечения с Московским шоссе! И стоят минуты 3!
Так неужели руководству ТТУ или департамента транспорта так трудно сделать-таки там остановку трамвая????