СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре расширили дорогу на пересечении Промышленности и Аэродромной
В Самаре расширили дорогу на пересечении Промышленности и Аэродромной

8 янв 2021 в 11:24

Заголовок - огонь!
Я подумала сначала, что правда дорогу расширили, а, оказывается, всего навсего от снега почистили!

Гость
8 янв 2021 в 13:05

Заголовок должен быть таким : На одной улице Самары- вывезли снег😭

Гость
8 янв 2021 в 10:36

Надо же, выполнили свою работу, прям медали выдать всем. Но правда сперва сами туда свои же снег навалили, а теперь сами и вывезли...

Гость
9 янв 2021 в 14:23

Лера жжет. Что следующее? "Расширение" тротуаров?

Гость
8 янв 2021 в 11:23

ОБЫЧНАЯ РАБОТА! ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО МЕДАЛИ НАДО ДАВАТЬ?

8 янв 2021 в 20:04

Вот это событие - снег зимой коммунальные службы почистили)))

9 янв 2021 в 09:26

Я из заголовка подумал про расширение дорог, а всего лишь вывезли снег, который и так обязаны ежедневно убирать и вывозить. Вот это новость для Самары!!!! Просто герои! Как и писатель этого каламбура.

8 янв 2021 в 10:26

Будем надеяться, что и про другие улицы будут такие новости

Гость
8 янв 2021 в 11:54

Вот уж новость так уж новость. За столь долгую расчистку проезжей части нужно рублем наказывать руководителей, а тут как выдающееся событие подают. Ну, вы вообще, как здрасьте

Писяй
8 янв 2021 в 18:53

Это их прямая обязанность снег убирать. Медали за это неположено, как и токарю вытачившему деталь. Где героизм ? Невижу.

ХвостЬ
8 янв 2021 в 19:47

Да уж...
Видимо, ввиду затяжных праздников писать больше вообще не о чем

8 янв 2021 в 10:19

Хорошо, что почистили.

8 янв 2021 в 10:21

Снег идет, морозы ожидаются, все как и должно быть

Трансгруз опять ни при чем ?
8 янв 2021 в 14:03

Если не хватает грузовиков и прочей техники - возьмите у них. Хоть какая то польза вместо вредительства которое они ведут по всему городу будет.
А откажут - отказать в уплотнении жителей. И поджоги можно расследовать повнимательнее.

Гость
8 янв 2021 в 20:53

Раньше это было выполнение своих рабочих обязанностей,а теперь-новость героическая. Какой мэр,такие и работники. Позор!

Гость
8 янв 2021 в 21:38

Выполнили свою работу, а выставляют как подвиг

Гость
9 янв 2021 в 17:25

ну что это за новость? вот если бы сообщили,что наташа и андрей поженились,то было бы гораздо интересней.

9 янв 2021 в 20:07

Сделали то, что должны были сделать

Гость
10 янв 2021 в 12:09

"Трудовой подвиг" коммунальщиков. Это было единственное место в Самаре, где выпал снег.

Василий
8 янв 2021 в 10:07

Надо было любителей снегопадов туда с лопатами отправить, а то попрятались
в мамкиных норках и радуются, что снегом всё завалило.