СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал
Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал

10 янв 2021 в 20:03

люблю я планов наших громадьё!
только вот получится как с горе-стадионом: построить-построили, а что с ним дальше делать - не знают

11 янв 2021 в 08:56

на мой взгляд, делать проекты есть смысл, когда явно предполагается финансирование дальнейшее. А так делают эти картинки пачками, они устаревают, их переделывают, но с самого начала известно, что денег на реализацию нет и маловероятно, что появятся

Андрей
10 янв 2021 в 18:12

ТПУ конечно вещь хорошая, но лучше бы ГПЗ сохранили.

10 янв 2021 в 19:56

Проекты, Проекты, Проекты. На них столько денег уходит а, в итоге одна блаж.

11 янв 2021 в 03:04

проект Трансгруз внедряет? Кому ещё цав помешал? Пригородный исчез,пора и центральному удалиться.Конечно там можно у Авроры ещё с десятка полтора бждомиков поставить .А у Пятилетки ничего не получится ,пока рынок имеет всю площадку .

Гость
10 янв 2021 в 17:31

Во-первых, проекты в Самарской области интересны только тем, кто на них бюджет пилит. На нашу жизнь все это буйство фантазии не влияет.
Во-вторых, этот проект даже не утвержден.
Ну и о чем речь?

гость
10 янв 2021 в 18:52

Опять видимость деятельности......шеф смотри я работаю. О народе думаю))) Одни проекты!

Гость
10 янв 2021 в 17:44

какие-то клоуны рисуют какие-то проекты. лучше бы снег пошли убрали. умничать и без них есть кому.

Гость
10 янв 2021 в 19:28

Поддержу скептиков. Сначала там были заводы. Потом заводы и рынок. Потом рынок и остатки заводов. Сейчас по сути просто остатки. Я тоже там не был лет 10. В сторону Кинеля перемещаюсь на 126. В Тольятти по Московскому. Электричкой лет 15 не пользуюсь. Единственное, что могло бы вытащить этот проект- строительство второго Жд вокзала. Как когда-то хотели на Безымянке. Так как ждать метро на имеющемся Жд вокзале- лет 300, не меньше)))

10 янв 2021 в 17:15

Там действительно много народу ездит?

10 янв 2021 в 21:14

Если реально сделают, то будет классно

10 янв 2021 в 21:30

Планов то много, будет ли исполнение

Правда
11 янв 2021 в 13:22

Может, вся проблема в качестве чиновников и губернатора?

Гость
10 янв 2021 в 18:48

Перехватывающая авто-мото-велопарковка будет?

San-Diego
10 янв 2021 в 17:16

Кто на этой Пятилетке живет?Или из Тольятти приедут?Что-то не пойму,то южный город,то Арена,то пятилетки,нет чтобы построить ветку метро от Юнгородка до Ташкентской или пол.Фрунзе и сколько самарцев бы радовалось,а они все по каким краям город обустраивают...Удивительно..

Гость
10 янв 2021 в 18:18

1. Зачем нужен "подземный переход через железную дорогу", если есть и функционирует надземный?
2. На кой переносить в эту ..пу географии автовокзал? Это сильно удлинит выезд на Тольятти и на Саратов, в обоих случаях лишних километров 10 (а платить пассажирам). В направлении Оренбурга чуть сократит, но как раз туда ездят не очень много, электричкой быстрее и дешевле.
3. О каком "большом транзитном потоке пассажиров" речь? Его там НЕТ.

10 янв 2021 в 18:30

И куда с этой Пятилетки ездить?

Из КК
10 янв 2021 в 18:37

А когда метро от Юнгородка до Финютина рыть начнут?

Гость
10 янв 2021 в 18:35

Тогда надо и транвай туда завернуть.

Гость
10 янв 2021 в 23:48

КТО ЕЗДИТЬ НА МЕТРО ДО РЫНКА НА КИРОВСКОЙ? ЦЫГАНЕ,ВЬЕТНАМ И КОРЕЙЦЫ? ДАВНО ЭТО ЧУДНОЙ И ЗАБРОШЕННЫЙ РАЙОН! КАКОЙ ТАМ АВТОВОКЗАЛ? СДЕЛАЙТЕ У КОЛИЗЕЯ ЕГО! КТО ПОЕДЕТ В ТУ ДЫРУ НА КИРОВСКОЙ?

Гость
10 янв 2021 в 18:18

Подземный переход под ж/д путями. Муа-ха-ха!

10 янв 2021 в 18:52

Я там уже лет 200 не была.

Писяй
11 янв 2021 в 07:51

Переферия ваще неинтересует.

Гость
11 янв 2021 в 17:20

Также там нужно построить межгалакический вокзал, откуда на Марс отправлять корабли, для конкуренции с Илоном Маском.

12 янв 2021 в 17:10

Лучше бы об проспекте Карла Маркса думали, как быстрей начать строительство. Кстати: первую ветку метро планировали строить именно по проспекту К. Маркса.😜

Алексей
10 янв 2021 в 17:12

Метро и крылья советов закопайте взад, одни убытки от них самарской области.

Алекс
11 янв 2021 в 11:27

За этим проектом сразу видны длинные уши нашего метрополитена, который хочет всех тех, кто ездит через автовокзал , заодно заставить пользоваться и их услугами.

10 янв 2021 в 18:01

Мечтатели

Гость
10 янв 2021 в 20:29

а кольца уже отремонтировали? именно из-за колец нам пришлось уехать с прекрасного города самара и теперь читать все ваши новости на сайте. Связи-то нетна нашем курорте в трускавце))