СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре установили терминалы для оплаты проезда в трамваях № 20 и 22
В Самаре установили терминалы для оплаты проезда в трамваях <nobr class="_">№ 20</nobr> и 22

12 янв 2021 в 09:18

съешьте салатик

12 янв 2021 в 08:38

пути бы отремонтировали - это было б дело! А кондукторы - это прошлый век, один из способов распределения ресурсов

Антон
11 янв 2021 в 17:28

Не приживутся терминалы.
Кондукторы их и прикончат.

Инициативные жители
11 янв 2021 в 20:01

Мы хотим трамваи на автопилоте!

Гость
11 янв 2021 в 19:00

очень хорошо,что терминалы,может,кондукторы будут шевелить булками,а не ждать,когда к их величеству подойдут сквозь толпу,чтоб заплатить за проезд.

Гость
11 янв 2021 в 17:33

"В часы пик 15–20 пассажиров за рейс могут оставаться необилеченными до выхода на своей остановке." Шикарная формулировка! :) А если ее перевести на общее понимание, то получается что кондукторы (как система) просто не справляются со своими обязанностями.

житель
11 янв 2021 в 20:03

Сегодня в обед проехал на 20К от М.ш. до Фадеева- кондуктора не было, терминалы(3 шт. ) пищали, но не работали. Пробовали ломиться к вагоновожатому оплатить проезд, но он не пустил, зараза.😁

12 янв 2021 в 01:41

Будет удобно, если получится пробиться к терминалу в час пик

Писяй
12 янв 2021 в 07:37

Туалеты ещё установить надо в трамваях.

Гость
12 янв 2021 в 08:45

Когда в конце концов обяжут маршрутки пользоваться терминалами???

Гость
12 янв 2021 в 09:30

По советской идешь вдоль трамвайных путей - там шпалы разваливаются уже под рельсами. Лучше бы ремонтом путепровода занялись, чем столько денег на фигню эту вкладывать.

12 янв 2021 в 09:39

Ну наконец-то

12 янв 2021 в 09:54

вчера ехал в битком набитом 22-м
к терминалам никто не пытался подойти!!!
особенно те, что были зажаты дверьми😁
а вот когда появился кондуктор - некоторые оплатили

12 янв 2021 в 10:09

Хорошая вещь

Влад
12 янв 2021 в 15:58

Это 2019г. Стояли они в футбольных новых трамваях 2 месяца,и потом эти трамваи забрали из Самары.

Гость
11 янв 2021 в 21:33

А ПОЧЕМУ ЦЕНУ ШТУКОВИНЫ НЕ НАПИСАЛИ? РАНЕЕ БЫЛА ЦЕНА В 40 000Р,ПОСЛЕ-70 000Р,А ЗАТЕМ ОСЕНЬЮ УЖЕ СТАЛО-90 00Р ЗА ВАЛИДАТОР-ТЕРМИНАЛ! НА ОДИН ТРАМВАЙ НАДО 6ШТ!ИТОГО-500000 + 500000 РУБЛЕЙ!КРУТО? "ЛИМОН"! И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ,ЧТО МАШИНЫ СТАРЫЕ И ХОЛОДНЫЕ!

Гость
11 янв 2021 в 21:35

ИЗВЕСТНО,ЧТО В ПОЛЬШИ ТАКИЕ ШТУЧКИ ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ МИНИМУМ В 2,5 РАЗА ДЕШЕВЛЕ... МЕТАМОРФОЗЫ?

Гость
11 янв 2021 в 21:38

В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ПРОЕЗД"МОЖЕТ ПОДОРОЖАТЬ И ПОЯВЯТСЯ ПЕРЕС АДОЧНЫЕ БИЛЕТЫ". ВОТ ЭТИМИ БИЛЕТАМИ ВЫ И ОПЛАТИТЕ ДОРО ГУЩИЕ ПРИБОРЫ...