СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На месте рынка на Барбошиной поляне хотят построить транспортно-пересадочный узел
На месте рынка на Барбошиной поляне хотят построить транспортно-пересадочный узел

вячеслав
11 янв 2021 в 13:07

А в итоге построят несколько тридцати этажек ...

Игорь
11 янв 2021 в 13:31

Да, побольше пересадок, чтоб до работы минимум 3-4 транспорта поменять. Все же этого так ждут

Гость
11 янв 2021 в 13:04

На каждом перекрестке хотят построить тпу, но еще ни одного так и не начали строить! Ну минтранс (или кто там за это отвечает), ну разумисты.

Гость
11 янв 2021 в 15:22

опять в дурдоме выходной!

Гость
11 янв 2021 в 18:03

Постройте уже хоть что нибудь до 2035 года!!!

вячеслав
11 янв 2021 в 18:32

Короче говоря, О.Бендер со своими ,, Нью - Васюками ,, ... отдыхает .

Гость
11 янв 2021 в 14:16

Там уже есть пересадочный узел. если хотите развивать никому ненужный стадион - делайте узел там

Гость
11 янв 2021 в 14:44

У меня уже пальцы заканчиваются загинать, что хотят построить. Ну фантазёры...

Самара лучший город
11 янв 2021 в 14:44

Вместо того, чтобы вбухивать деньги на постройку пересадочного узда на Пятилетке, где нет и не будет такого гигансткого потока, лучше бы финансы направить на строительство второй ветки метро от Хлебной Площади через вокзал до поляны Фрунзе.
Тогда строительство ТПУ на поляне, действительно будет умесно и востребовано. Пассажиропоток который проходит через поляну Фрунзе, гораздо более высок чем через Пятилетку. Метро надо наполнять пассажиропотоком и строительство второй ветки до Поляны решит эту задачу.
На Пятилетке ТПУ уместен, если будет построена скоростная ж\д линия между Самарой и Тольятти. В противном случае это деньги на ветер.

Гость
11 янв 2021 в 14:45

Шо, опять...?

Гость
11 янв 2021 в 15:10

представители «РосдорНИИ» это хуже чем британские ученые 😂

Лилия
11 янв 2021 в 18:10

Лучше и правильнее было бы разбить там небольшой парк,сквер,людям негде погулять с детьми да и просто хоть глоток воздуха от зеленых насаждений пошло тллько на пользу.От этого потока машин Кирова-Ново-Садовая можно уже задохнуться,а тут еще и транспортно-пересадочный узел,совсем уже хотят всех жителей уморить от этих выхлопных газов и шума....Когда у нас в Самаре будет разумное руководство,хоть немного бы о людях и детях подумали.

Гость
11 янв 2021 в 21:40

Эти что не запланируют, все равно многоэтажки окна в окна получаются

11 янв 2021 в 13:42

Кому-то рынки просто мешают

Гость
11 янв 2021 в 22:38

Интересно доживем ли мы до того ,что наобещало правительство Самары при Азарове. Продлить улицы Авроры и 22 Партсъезда, развязка Авроры - Московское шоссе, реконструкция московского шоссе, теперь транспортный узел, южное кольцо убрать и сделать развязку , это только то, что вспомнил, а забыл Карла Маркса. Но не чего не делается, только болтовня.

Пётр
11 янв 2021 в 13:03

Парк организуйте с детскими площадками, дышать нечем.

11 янв 2021 в 13:23

Вы уж определитесь - ТЦ или...

Гость
11 янв 2021 в 14:17

Построют аналог Авроры, а под ТЦ "транспортно-пересадочный узел". Опять ерунда получится.

Камил
11 янв 2021 в 14:59

👍👍👍👍👍

Писяй
11 янв 2021 в 15:08

Хотелка треснет. Хотят они.

Гость
11 янв 2021 в 15:57

Бредятина

Гость
11 янв 2021 в 16:58

вот лично мне всеравно,что делают в СО или Самарской Губернии,потому что меня никто не спрашивает. А вот вопрос у меня есть,почему какая-то группа психбольных решила,что я сантехник?

мультик
11 янв 2021 в 20:32

построить там еще 10 .45 этажных домов а то места много .

Гость
11 янв 2021 в 21:45

Синагогу постройте...

Гость
11 янв 2021 в 21:59

Завод Тарасова сколько лет не работает, на проходных завода устанавливают пивнушки, а саму территорию ни чем ни застраивают, сделали бы , что то для детей, типа ДИСНЕЙЛЕЙНД,

Гость
11 янв 2021 в 21:59

Уже лет 15 там строить планируют. Вот только рынок и ныне там.

Гость
12 янв 2021 в 01:03

После Нового года не отойдете что-ли. столько планов в один день.И ни чего не будет в итоге. Надо всем городом челобитную писать в столицу и про метро и про Аврору ,22 Партсъезда.Центральную.Хотя на Авроре рынок сносили когда .Продавцы на колени вставали за Христа Ради просили.Чтобы не сносили.и посылали в Царьград и не помогло.

Гость
12 янв 2021 в 01:57

Давно пора!

житель
12 янв 2021 в 09:10

предлагаю самарско-тольяттинскую агломерацию в планах впредь именовать самарско-сызранской! креативнее надо мыслить, амбициознее! и спроектировать мост! вдоль Волги. до Сызрани. но зигзагами, чтоб значится то левый берег, то правый. и трехэтажный. первый этаж - метро, второй - всяки прочие жители. проекты - новая нефть!

Гость
12 янв 2021 в 12:28

В 2035г.??????

Наталья
12 янв 2021 в 21:01

Этот рынок самый приличный из всех ныне существующих в Самаре. Самый чистый и ухоженный. И нечего на него покушать я. Других проблем нет в городе что-ли?

Эльвира
3 февр 2021 в 13:48

Ключевое слово: привлечет инвесторов!!! Т. е., продадут опять землю кому-то , тем самым опять лишив людей работать одним, покупать другим. Чтоб все отоваривались дороже в магазинах, продукты не первой свежести тоже в магазинах. Ну все для людей!!! Правда непонятно- для каких.

Дмитрий.
11 янв 2021 в 19:09

Убрать кольцо трамваев, пусть отстаиваются на Самара Арене. Построить парк!👍

Гость
12 янв 2021 в 10:22

Такие рынки..точно надо убирать!